Беременность и роды

Очень хочу ребенка ! Но никак не получается забеременеть(((( это не вопрос, просто захотелось написать сюда...

Я тоже так иногда делаю: просто пишу об этом, чтоб стало легче. В этом месяце последняя попытка. Нет, так не буду больше мучиться, еще успею. Держитесь этого русла-реально становится легче. Ну что-то типа такого, нет, так нет, а мы и не ждали. И в один прекрасный день (я очень на это рассчитываю) получится нежданно-негаданное чудо! Но давно запланированное! Удачи!
Виктория Нетесова
Лучший ответ
Все будет, Бог ведь детей дает, а не план.
а сколько у вас не получается забеременеть?
помочь ?
Галия Аменова без сопливых!
Не переживайте! Купите фикус и в спальню поставьте! И у вас все получится! Удачи!
Kr!st! - L@r!st!
Галия Аменова ) а почему фикус?)
Может дело не в вас!!!!
Галия Аменова нет... мы с мужем можем иметь детей... Уже получалось, но врачи настояли на прерывании (долгая история) вот уже прошло 9 месяцев, врачи разрешили планировать, но не получается
Айжамал Алданова Все у вас будет хорошо!!!!
Желаю Вам счастья и детишек море!!!!
Здорово. Вы написали. И как, легче стало?
Галия Аменова мужчине не понять...
Елена Борисовна сука чтоб ты сам родил, урод грешный
Не знаю уместно ли, но подруга 7 лет не предохранялась и ничего не выходило. Развелась. Потом было ееееееще 2 мужчин-не получалось. Потом встретила третьего, рассказала ему все, он не придал значения-сказал не переживай и все такое. И все ок. девочка у них. Желаю удачи.
Так знакомая с ранним климаксом пропила фито 40 ( ВИВАСАН) и все ок!!!!
Галия Аменова да нет.. с этим все в порядке))
Дорогая, все просто! Если хочешь - значит у тебя получится, просто всему свое время :)))не волнуйся, все будет ок :))Удачи тебе
Мария Шумар
а о гинекологе и урологе не слышали?.. врачи такие первый для Вас, второй для мужа ;)
Посмотрите на фотки моего креветки и у Вас от зависти все получится!!!! Желаю удачи!!!!
Анна Рудель
Сходи в церьковь покайся, поговори с батюшкой. И на всякий случай проверься у гинеколога
Всё у Вас будет хорошо! Главная верить.. .
Желаю удачи!
Поверь в чудо и оно будет.
Мы тоже не можем забеременеть 4 месяца. Так что ты не одна. Но у нас весь трагизм уже ушел. Главное не зацикливаться на этом и все получится
Просто Ваше время не пришло. Но надо верить и очень этого хотеть. И оно обязательно придет))
Спринцеваться содой не пробовали? Мне помогло. До этого 4,5 года не могли, и врачи не чего не говорили. Уже думали в центр планирования семьи записываться, для искусственного оплодотворения. А мне знакомые подсказали и с первого раза получилось!!!!
Алена Бажина
Алена Бажина У женщин во влагалище есть кислотность, что бы её погасить, нужна сода. Сода +кислота=соль. А соль самая благоприятная среда для спермотозойдов.
Действительно, может быть проблема не в Вас? но в любом случае, удачи Вам, любви и счастья. и пусть Ваш малыш, когда он у вас появится, будет здоровым)))
на вас грех. Идите в церковь. Молитесь. все получится, может через пол года
Много кто старается, мы с мужем в тех же рядах.... надо говорят попросить ребенка, сказать чтовы его уже ждете! И верить! Все получится! Не перживай, конечно и доктора тоже нужны кроме веры!
Алена Бажина Мы с мужем много лет просили и что только не делали. Даже ругаться чаще на этой почве стали (у меня нервы сдавали). Теперь рай, сыну 4 месяца)))))