о своем положении, счастливые, зная что мне плохо и я нервничаю, из-за того что не получается...
как быть в ситуации? Как общаться с этими людьми? Одна я так реагирую на беременных знакомых, которые хвастаются своим положением тем, у кого не получается? Прекратить общение по максимому?
Одна девушка с работы, забеременела с 1 раза, и так же себя кведет... ей осталось всего 2 месяца до декрета... протерпеть скрипя зубами и забыть после того как она уйдет в декрет?
А сестра мужа тоже только родила, и вообще ходит какая она охрененная мама какая охрененная... невозможно общаться с этими людьми...
Мужу пару раз говорила, но он не понимает меня, не считает это проблемой, стараюсь держать в себе, уже общаться ни с кем не хочется...
Беременность и роды
Никак не получается забеременеть, а все знакомые запросто... не хочется с ними общаться, так как они разговаривают тольк
Не общайтесь. Вы, как мне кажется, склонны к зависти. Если вас это нервирует, зачем себя травмировать? Люди, которые окружают вас, тоже на мой взгляд не особо тактичные, так тем более таких друзей и терять не жалко. И конечно, им хочется похвастаться. Вы тоже будете хвастаться, ведь вы так долго этого ждали, так хотели. Они тоже этого хотели, некоторые тоже ждали долго. И разумеется, им хочется поделиться этим с близкими. Не соглашусь с вашим мужем, что проблемы нет. В этом есть проблема, раз это вас волнует. Но если быть честной, проблема скорее в вашей восприимчивости, нежели в нетактичности окружающих. Не стоит так близко принимать к сердцу. Всегда так было. Богатые хвастаются перед бедняками, а не перед друг другом. Иначе, какой смысл?
Да упёрлись тебе эти дети?
Есть ребенок - хорошо.
Нет - ещё лучше.
Есть ребенок - хорошо.
Нет - ещё лучше.
Снежана Селюк
Я тоже так считаю, но вот женщина - нет. Для них это смысл жизни.
Азизочка*** ***
не нужно свои мнения навязывать другим ..нравится без детей жить ну и живите дальше!
Проблемы у вас, вероятно, психологического плана. Обратитесь к специалисту.
У меня тоже долго не получалось забеременеть. Мои беременные знакомые, как и с детьми, меня ничуть не напрягали, общалась свободно.
А сестра мужа ребёнка должна назад что ли засунуть, из-за того что у вас не получается? Ваши знакомые ни в чём не виноваты... не общайтесь с ними, раз они вас раздражают...
Не Твоя Канфетка
Каким образом не общаться с людьми, если они мои родственники? КОторые при первом удобном случае хвастаются о том как круто что они заберменели?! Вы видите мой вопрос ил инет?
может, тебе помочь с ЭТИМ делом? ;)
ясно что все беременные крутят пузом перед вашим носом нарочно раздражая
гадины какие, беременеют и беременеют, рожают и рожают, ножкой ещё потопайте с психом
Новая жена моего бывшего на этой почве вообще с катушек съехала. Ненавидит всех, у кого есть дети кроме своей сестры. А когда я третьим забеременела выговаривала моей старшей дочери от первого брака: "Зачем ей три, если у меня ни одного!".
Не накручивайте себя, отпустите проблему и все получится. В конце-концов ЭКО еще никто не отменял.
Не Твоя Канфетка
Я не ненавижу этих людей, я за них рада, но выслушивать какие они охрененные я не хочу, а эти бабы этого не понимают. Пусть радуются вместе со своими мужьями и прочими, а у меня проблемы, и у врача я уже была. Люди не понимают что делают мне больно. Это их бьеременность и я не их муж что бы вникать в их проблемы и радости
Они может и вам ничего не хотят плохого, думаю они просто не думают и не понимают что вам горько это слушать, ведь многие люди, когда им хорошо, то вообще по барабану каково другому. Замечала это много раз, каждый думает о себе. Да и вообще женщины вечно говорят про беременность, вспомнинают как ходили беременные и т. п., уж не знаю почему.
Не завидовать другим. А самим грамотно подойти к вопросу. Сделать тест на овуляцию для начала.
вполне возможно, что вы забеременеть не можете по психологическим причинам.
почему это люди, у которых радость должны молчать и в трауре быть? научитесь радоваться за других. тогда, возможно, потом и за вас кто-то порадуется.
а вообще, сходите с мужем к врачу и проверьтесь
Поведение сестры мужа естественно. А вот завидовать плохо, лучше бы задумались о других делах.
Вы себя морально подавляете и накручиваете тем самыс делаете еще хуже. Успокойтесь и лучше сходите к гинекологу на обследование и узнаете в чем проблема, озможно это вообще муж ''виноват''
вы б лучше лечились или встали на бесплатное эко - там очередь. Кому надо - тот горы свернет, кому не надо - ищет виноватых. Раздражают - всех кто-то раздражает, может вам просто не нравится общаться конкретно с этими людьми, просто не общайтесь и все. Мазохизм общаться с теми, кто портит настроение. Еще вариант - сходить и выговориться психологу, станет легче.
Ирина Рахимова
я один раз видела дамочку.... которая не может забеременеть. Я такой истерики на пустом месте никогда не видела... при незнакомых людях. Вобщем - столько ненависти от нее шло.. Я только подумала, вот почему человек не ходит к психологу и сходит с ума? И все ли анализы она сдала и все ли вылечила.... и какое отношение ее вагина имеет к окружающим людям
Не Твоя Канфетка
ПРИ ЧЕМ ТУТ ВРАЧ??!! Я СПРАШИВАЮ ОБ ОТНОШЕНИЯХ!! О ТОМ ЧТО ОНИ КО МНЕ ЛЕЗУТ!! ЛЮДИ, ЗАЧЕМ ВЫ ВЫВОРАЧИВАЕТЕ МОЙ ВОПРОС НАИЗНАНКУ??!!
Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО МНЕ НЕПРИЯТНО ЧТО МНЕ ТЫЧУТ В НОС ЧТО ОНИ МОЛОДЦЫ, а я НЕТ!! И зачем говорить про врачей???! Я давным давно хожу по врачам!! ТОлько кому то это помогают сразу, а кому то нет, у кого то проблемы!!
Перестаньте парится на эту тему забейте!!! Примите все как есть, отвлекитесь.. и в итоге все получится.. У вас не получается потому-что вы очень зацикливайтесь на эту тему..
Вить вспомните, когда вы что-то ищете, какую-то вещь ..то не фига её не находите, а когда уже не нужно она вам сразу на глаза попадается.. вот и делайте выводы из этого:) Удачи!
Dilyahonim .
Когда у меня так же как и у вас не получалось забеременеть, я так же реагировала на тех кому это получилось.. я их не ненавидела, но и общаться с ними не могла ..а потом просто расслабилась, забила..
да и у меня ни кто не хвастался типо " смотри какой у меня животик" ..В общем я вас понимаю.. и советую прислушаться к совету, знаю не легко это, но попробуйте.
Сходите к доктору, сдайте все анализы с мужем.
Не Твоя Канфетка
А при чем тут ответ на мой вопрос?
Не Твоя Канфетка
Где ответ на ВОПРОС?
Работать усерднее, утром, днем и вечером .
Лина Керимова
Вот тогда шанс забеременеть и падает. Чтобы сперматозоиды мужчины были максимально активны, ему нужны перерывы между эякуляциями минимум 48 часов, максимум 7 дней.
У вас в голове все крутится вокруг вашей проблемы, ладно. Но теперь и знакомые должны вокруг неё крутиться? Такого можно ожидать только от самых-самых близких. Ну, не общайтесь. А разумнее отдавать себе отчёт, что люди ни при чем, и работать над здоровьем (если есть проблемы, может и года не прошло, что норма, а вы накрутили) и др. причинами.
Еще можете почитать тут про способы забеременеть, говорят помогают http://sposobi-zaberemenet.ru, это так для общего понимания процесса. А вообще не у всех сразу получается это сложный процесс который требует усилий. Ну или можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса) В любом случае всему свое время, организм такая сложная штука.
многие вообще не хотят детей и это их убеждение- у каждого свое, будь собой