Беременность и роды
Никак не получается забеременеть.Люди, подскажите какой-нибудь верный способ!!
Тебе поможет только врач. И хороший врач.
Когда пара хочет зачать ребенка, заботиться о своем образе жизни необходимо не только будущей маме, но и папе! Пусть партнер откажется от вредных привычек, от употребления алкоголя, стероидов, правильно питается, соблюдает режим труда и отдыха. Мужчина должен избегать очень сильных физических нагрузок, иначе это может негативно отразиться на качестве его спермы. Кроме того, посоветуйте ему не принимать горячих ванн и не носить тесного белья, чтобы температура яичек была на градус ниже, чем температура тела.
для начала исключить у обоих бесплодие, а потом махнуть на отдых и не заморачиваться.
просто расслабиться, заниматься любовью и не думать о беременности...
после того как, подушку под попу, таз кверху и лежать минут 30, не втавать
У самой не получается 8месяц!!! Что я только не делала! И боровую матку пила, витамины! Овуляцию высчитовала!!! А у тебя сколько не получается?
к врачу обоим
Пропейте вместе с мужем фолиевую кислоту, мне это помогло! Я пила каждый день по 2 таблетки, через 2 месяца тест показал долгожданные 2 полоски!
кому-то бы ваши проблемы
Постараться отвлечься от этого. Я 3 года не могла забеременеть. Потом махнула рукой, хоть и эмоционально это очень тяжело (старалась не думать об этом) . Поехали с мужем в Крым, там погрелась на песке и камнях, подышала полезным воздухом и в через несколько месяцев забеременела)))
Мы с мужем делали так: после ПА, я поднимала ноги на стену и под таз клала подушку и вот получилось (я не говорю что всем помогает, может и совпадение) но я верю то что это помогло)
Лучше всего делать женщине самой на себя. Наговаривать на парное молоко:
Как матушка корова детна и здорова,
Так и раба Божья (имя) плодилася бы,
Молочилася бы,
Детилася бы,
Колосилася бы.
Исуса Христа, сыне Божий,
и Приснодево Марие,
На вас уповаю.
Вас умоляю:
Как этому молоку литься,
Так рабе Божьей (имя) через год разродиться.
Крепко мое слово, нет иного!
Во веки веком.
Аминь.
После этого нужно залпом выпить стакан молока, перекреститься и девять раз прочитать «Отче наш» .
100% помогает. через молитву пробуйте если верите. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!
Как матушка корова детна и здорова,
Так и раба Божья (имя) плодилася бы,
Молочилася бы,
Детилася бы,
Колосилася бы.
Исуса Христа, сыне Божий,
и Приснодево Марие,
На вас уповаю.
Вас умоляю:
Как этому молоку литься,
Крепко мое слово, нет иного!
Во веки веком.
Аминь.
у нас вообще 6 лет не получалось, хотя по анализам все показывало нормально, сейчас нам уже 11 неделек))) попробуйте ноги поднять куда нить, и полежать, так у меня подруга забеременела))