Беременность и роды

никак не получается забеременеть.мы вроде здоровы.с чем это связано?

Во-первых ваш диагноз "мы вроде бы здоровы" в этой ситуации ну никак не годится! Вы можете ну вроде быть здоровыми, а на деле нужно бы во-первых сдать анализ на налицие подвижности сперматозоидов - для мужа, и на проходимость труб - для жены. Если в этом плане вы окажетесь совершенно здоровыми ОБА, тогда бывает еще несовметстимость жизненных циклов людей, как было у моей подруги, которая за 30 лет брака имеет двух детей, разница в возрасте между которыми определилась в 17 лет, и при этом она не предохранялась.
:):):) &&&
Лучший ответ
Если живете менее 2-х лет, то можете особо не волноваться. А причины могут быть самые различные. Иногда помогает съездить в отпуск в тёплые края (из средней полосы) , при перемене климата, слегка меняется гормональный фон в нужную сторону и зачатие вероятней.
100 причин .попробуйте через день
Assel' Inertbaeva
Смотря в течение, какого времени. Если год, то беспокоиться, шибко не стоит.
Ольга
Врачи считают, что если до года стараний, то это нормально, а дальше направляют на полное обследование. Может быть нарушена флора, вы мазочек не делали?
Может просто еще не время, потерпите и у вас обязательно получится малыш
моя подруга сходила в церковь и покаялась, всегда есть в чём. у неё сейчас два пацана!!!!
пытались больше полу года. Я обследовалась, и муж. Врачи говорили время не пришло еще! Придет время, залетишь! Вот их слова. Потом мы на все забили. Поехали отдыхать. В день отъезда у меня начались месячные, по приезду домой они прошли (ехать поездом 3.5 суток) это уже было начало августа. Дальше опять старались. И вот она, задержка на неделю. Думала опять простыла или сбой, но нет. В мае родится девчушка наша.

ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! Мой Вам совет, после секс, запрокиньте ноги на стену повыше и постойте в этой позе березкой минут 15-20! ПОМОЖЕТ! УВЕРЯЮ! А во время секса можете под попу себе подушку положить!

УДАЧИ ВАМ И ДЕТЕЙ ЗДОРОВЫХ!
"вроде бы" это как? у меня график обследования из 19 пунктов! и у мужа почти такой же! могу прислать
Галина Власюк
во3можно, со стрессом
Значит время еще не пришло. Я вот тоже не с первого раза забеременнела. Я года 2 пыталась, но никакого эффекта. А полгода назад родила :)
Алёна Шенглер
стем то что вы постоянно думаете о беременности, вы недумайте выкиньте с головы!!!! и успакойтесь не нервничейте!!!! всё получетса)))))))
Инна Бочарова
Обследуйтесь полностью. Мы сейчас этим и занимаемся. Иногда столько интересного сразу узнаешь о своем вроде бы здоровом организме)) )
Моей подруге оч. помог поход к Матроне. До этого долго и упорно ходила по врачам, были некоторые моменты, которые тем не менее не могли быть препятствием. Первая же овуляция после похода к Матроне закончилась беременностью. Дочке сейчас два с небольшим года.
Пылина *
попробуйте тесты на овуляцию, может вы пропускаете день зачатия. у меня тоже самое было, переживала. а по тестам уже 4 недели беременности. удачи!!!
сколько стараетесь? у нас 7 мес не получалось
Сходите в церковь причём за 1 день вы должны обойти 3 храма поставте свечки всем святым, матроне всем какие иконы знаете я тоже ходила сейчас двойня. Если что пишите отвечу как что я имею ввиду церковь.
Salome Gergedava
Может от стресса, может слабые сперматозоиды..