Беременность и роды

у нас с мужем всё в порядке ну никак не получается забеременеть что делать?

если больше года без предохранения не получается - обращайтесь к врачу!
Назгуль Ахмерова
Лучший ответ
Девочки, я 2 года не беременела, а потом оказалось, что после акта надо полежать минут40-60, а я бежала в ванную и мылась сразу. Проблема была исчерпана.
Лиана Иванова
не может быть чтобы все было в порядке
вы полностью обследовались вдвоем? у вас есть все анализы, спермограмма узи? если да, то ищите хорошего врача, если врач не поможет, только искусственное оплодотворение (ЭКО, ИКСИ) , да стоит оно недешево, но в женской консультации где выстоите на учете можно получить квоту на эту процедуру. Собирайте больше информации.
Так вы беременны или ждете результата. Удачи.
обратиться к врачу. если он не поможет, сходить к народным целителям
Ирина Ляшенко
расслабьтесь и не зацикливайтесь, беременность она ж "В ГОЛОВЕ"...
Aida Rakhmetova
значит пока не время!
бывает люди чем то больны лечатся годами и потом родят а бывает и унего и у неё всё в порядке а детей нет живут да расходятся в новых браках появляются дети живите ждите каждому ребёнку своё время
обратитесь в центр планирования семьи)
когда настанет ваше время - тогда и будет ребеночек, раз все здоровы просто ждите. удачи вам!
Попейте ниже приведенный рецепт, но только первые две недели после месячных. Он очень хорошо прогревает. И мне помог очень быстро забеременеть, за один месяц
Основное, это шалфей. Он и противовоспалительный. Репешок, зверобой, мелиса. И самая главная это святая травинка (маточная гвоздика) . Она помогает вырабатывать женские маточные гормоны. По одной части каждой травинки. Запаривать 2 ложки на пол литра кипятка в термосе на ночь, пить утром, в обед, и вечером до 18 час. за пол часа до еды (150 гр)