Беременность и роды
никак не получается забеременеть, всех врачей прошла, все в норме, муж тоже..
пробуем пол года, может посоветуете что нибудь
Индивидуальная несовместимость. . слышали об этом.. .
Встречается. . в последнее время крайне часто...
ну, полгода--не срок.
и потом--все в норме--это что? некоторые анализы назначают далеко не все врачи. например, Вы сдавали кровь на АМГ (антимюллеров гормон)?
Ольга Орехова
на это нет. спасибо)
полгода-не показатель, пробуйте дальше))))
Проходимость труб проверяли?
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
секс должен быть только для удовольствия я не с мыслью скорей бы забеременеть, тогда все получится
Пол года ещё не срок. \Советую: "Тра) (айтесь с удовольствием и не заморачивайтесь")))
Если есть лишний вес - надо похудеть, жир влияет на проходимость труб тоже
Первым забеременеть получилось через 2 года, а теперешняя моя беременность пришла спустя 9 лет. Пытайтесь и не теряйте надежды.
Ходите еще по врачам, моя мама 12 лет забеременеть не могла а потом оказалось, что когда ей в децтве апендицит вырезали, там что то там зашили. . а врачи до этого тоже говорили что все впорядке!
лучше займитесь пока своим здоровьем, попейте витамины фолиевую кислоту, витамин Е (только после предполагаемой овуляции), зубки подлечите, проверьтесь на скрытые инфекции, ТОРЧ инфекции, иммунитет укрепляйте, что б когда забеременеете проблем меньше было, потом уж не до этого будет.
Можно посоветоваться с гинекологом пропить месяца 3 противозачаточные и потом пробовать. А еще женщине нужно есть побольше жирных молочных продуктов. Удачи вам, здоровья и мой беременный апчхиии=)))))))
1.занимайтесь сексом два дня через два
2.не зацикливайтесь!!! !
3.получайте удовольствие после секса, а не думайте получилось или нет
4.и тогда все у вас получится : )
( или у вас простая несовместимость )
это плохо конечно. .
2.не зацикливайтесь!!! !
4.и тогда все у вас получится : )
( или у вас простая несовместимость )
это плохо конечно. .
пробуйте! все получится!!
может быть очень водянистая СПЕРМА
не переживай я не могла забеременеть 10 лет а потом раз и всё сразу двойня а теперь ещё дочка. так что не заворачивайся. всему своё время . главное меньше пить пиво оно разрушает наш гармон