Беременность и роды

почему так не справедливо? почему тем кто хочет ребенка, у них не получается забеременеть, а кому рано рожать, бог даёт?

мне до сих пор тяжело, после того, что произошло! я прекрасно понимаю, что это грех, да и вообще очень тяжело мне было это сделать! я сделала медикаментозный аборт 4 месяца назад, и до сих пор мне тяжело это пережить!!!! почему такая не справедливоть, почему бог так рано дал мне ту беременость? я учусь, работаю, я строю свою каьеру и у меня все получается, скоро буду работать в туричстической фирме, всего добилась сама, ни мама ни папа, даже участия в этом нк принимали, даже в то время когда я поступала, я все делала сама, я выучила 2 языка и осталось ещё 2,но почему все так произошло, я не могу себе этого простить!!!! человека от которого я забеременила, я не люблю и он об этом знает, просто добивается меня, я думать сейчас не могу о семье, т. к. уже один раз всего один раз меня очень обидели и жизнь моя изменилась, кардинально изменилась! теперь только карьера на уме, но как сделать так, чтоб стало легче на душе?
вы зря сюда пишите такие вещи, вас сейчас тут ТАК подбодрят, что мало не покажется! Не переживайте! Да тяжело! Да грустно! Да кажется, что все тебя осуждают! Но это ваша жизнь и все у вас будет хорошо! И самое главное, не слушаете никого, кто вас осуждает! Еще не известно, что бы эти люди делали, окажись они в такой ситуации! Так что не грустите, все у вас будет хорошо!:)))))
Милашка
Лучший ответ
Валентина Гавриш (Ткаченко) спасибо вам огромное! Мне очень не хватало таких слов! спасибо,если вы так рассуждаете,значит тоже в жизни не мало прошли? Очень приятно,что хоть один человек меня не осуждает,а поддерживает!
Яна, Вы легли в постель с не любимым человеком, не мужем. Вы не знали, что этого делать нельзя? Вам дали возможность исправить ситуацию, послав испытание в виде ребёнка. Вы упустили возможность, мало того, вы совершили СМЕРТНЫЙ грех .А потому, ваша бессмертная душа страдает и содрогается от ужаса совершённого. Идите в церковь, просите Господа, только искреннее раскаяние спасет вас и поможет вернуть мир душе. Я не обвиняю вас, я плачу о вас.
Валентина Гавриш (Ткаченко) Спасибо вам за честный ответ! я сама плачу,но я когда делала аборт,я думала не о себе,а о маме! И если честно я незнаю куда себя деть!!!!мне плохо и я виню в этом только саму себя!!!!но надеюсь,что и это я переживу,ведь уже очень много трудностей прошла сама....
разве это несправедливость??? ?
несправедливость, когда женщина не сделавшая ни одного аборта не может выносить и родить даже одного ребенка, а мамаши, которые на чистку бегают каждый месяц снова и снова беременеют.. .
Наталья Коваленко вот это действительно несправедливо!
вот потому, что когда рано рожать, не думают о контрацепции, потом последствия абортов расхлебывают..
Наверно надо было получше подумать при принятии своего решения! Представь, что ты добилась в жизни всего, что ты запланировала, а семьи создать так и не получиться, вдруг у тебя больше никогда не будет детей, и что тогда, нужна ли тебе будет эта карьера и твои достижения? Совета и помощи надо было просить тогда, когда ты принимала свое решение. Теперь поздно . Теперь воплощай в жизнь свои замыслы. Я желаю, что бы в твоей жизни все сложилось, чтобы и карьера была, и то существо, что зовется чудом, которое делает людей самыми счастливыми, делает их мудрее и сильнее- малыш, твой малыш. Забыть про то, что ты сделала у тебя не получится никогда, жить тебе с этим всю жизнь, если в бога веришь, сходи в церковь. Удачи!
Бог простит.
Оля Трофимова
Лаззат Машенова не факт...
детоубийство по православным канонам мать отмаливает всю оставшуюся жизнь....
за ошибки молодости некоторые всю жизнь расплачиваються, забыть это не возможно, пройдёт время-боль утихнт, поробуй сходить в ХРАМ
идите в церковь.
Полина Арнаут
От своей совести никуда не денешься, никуда не убежишь. Может вам покаятся сходить и причаститься. И ещё специальная молитва есть, мамы за неродившихся молятся.
Мне вас искренне жаль.
Вера Герфорт
А я из-за ребёнка оставила всё и не жалею.
Значит так было задумано всевышним! Просите у него прощения.
Наталья Коваленко так чего просить если это был его план
думаеш ты будеш счаслиа со своей карьерой и языками. НЕТ
ЭТО БУДЕТ МУЧИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА и еще больше мучить когда появится первый ребенок, когда ты поймеш какое чудо убила
не воспримите мои слова как осуждение.. . о какой справедливости может идти речь?? ? вам дали то самое дорогое что может быть у женщины, но вы решили иначе.. . молитесь о душе вашего ребенка, сходите в храм. исповедуйтесь...
время лечит. все забудется. человеку свойственно ошибаться только впредь надо быть осторожнее
Юлия Иванова Не лечит.
И чем старше она будет, тем больше ее будет мучить совесть.
Ей с этим теперь жить.
Валентина Гавриш (Ткаченко) Спасибо вам за поддержку,она мне очень нужна была....спасибо ещё раз