Беременность и роды

Почему когда женщина хочет ребёнка у неё не получается забеременить?

Уйма женщин которые хотят ребенка БЕРЕМЕННЕЮТ без проблем. Подавляющее большинство тех кто Не хочет не беременнеет (предохраняется то бишь) .
а кажется так многим, потому как Жалобы слышны всегда лучше. и если та что НЕ хотела 2-3 года занималась сексом не предохраняясь должным образом и вдруг залетела. Это считается СРАЗУ!
А та что хочет, после одной, 2х неудачных попыток поднимает вой, что у нее все так плохо, хотя 1 год попыток это вполне нормально для здорового организма.
так что никаких законов подлости, все Ок в этом плане ;))
ИК
Ирина Карпова
74 007
Лучший ответ
Венера Юсупова Спасибо за жосткость.Вы даже меня встрехнули.
надо откинуть эту проблему и все получится....)))
Потому что те кто хочет, слишком поглощены этой мыслью.
Закон подлости. У меня так же было. 4 года хотела, а когда расслабилась, занялась карьерой устроилась на отличную работу начальник отдела, хорошая з. п. ВДРУГ ЗАБЕРЕМЕНИЛА. Расслабься и получай удовольствие от секса.
Вот все пишут почти одно и то же. У меня не получалось забеременеть очень долго и я задавала такой же вопрос как и вы. А потом, когда уже поняла, что скоро будет поздно, нашла хороших врачей, прошла обследования, выявила причины и скоро стану мамой.
Может мы зацикливаемся, может расплачиваемся за грехи, может еще что-то, трудно сказать. Попробуйте сделать все, что от вас зависит, только настройтесь на то, что результат может быть и отрицательным. Если в Бога верите, молитесь.
Aigerim Azirbaeva
Aigerim Azirbaeva
14 760
Закон подлости это.
Мария Бурко
Мария Бурко
12 161
Почему же не получается - очень даже получилось! :)
Венера Юсупова Тогда вам очень повезло.
Я вот тоже постоянно задаюсь этим вопросом, почему же всякие алкоголички рожают как кошки а нормальные люди не могут иметь детей!
Жестоко
Потому что не надо зацикливаться на этом и программировать себя под зачатие. Просто расслабиться надо и это придет.
зная этот парадоксальный закон, нужно забыть о желании, активно заниматься сексом не предохраняться и ...будь что будет.... нервы и переживания только усугубляют обстановку
АС
Анна Сонина
3 747
Множество причин этому, возможно она нездорова, а возможно ещё время не пришло.
закон подлости....
Если бы все дело было в расслаблении...)) ) Сейчас причин бесплодия столько, что дурно становится. Главное не запускать и вовремя обращаться к врачу и Вам и мужу. Бывает на самом деле нервное, а бывает что нужно долгое и дорогое лечение, которо может длиться годами.. .
Я думаю что это не закон подлости - а просто не справедливость.
Даже мнимые беременности бывают от большого желания. Не можете расслабиться, сходите к психологу, пусть поможет освободить себя от желания. А то как в анекдоте получается: я не буду думать о той большой белой обезьяне.. .
Я вот как подумаю, что не нужно бы мне сейчас ребенка - он тут как тут)))!
*** Наталья
*** Наталья
1 503
Абсолютно согласна с Марго Кор! У меня также было, 1,5 года переживаний, пролечилась, моментального результата не было, решила наслаждаться жизнью, устроилась на хорошую работу, и вот вам - токсикоз!!!
Zalina Alybaeva
Zalina Alybaeva
1 102
так бывает. у каждого своя судьба
сильно хотите видно!! ! знаете же закон подлости

Похожие вопросы