Беременность и роды

Почему девушки (женщины) хотят детей? А мужчины? интересно мнение всех)

Стало скучно жить? Не кому отдать свою любовь? Или ещё что-то?
Анна Дикая
Это наследники, те кому я передам свои навыки и то что нажил за свою жизнь, научу приумножать это и ценить, чтобы передали следующим поколениям. А если честно то большего счастья я в жизни не испытывал!
Устинова Екатерина
Лучший ответ
Захотел детей, женился, сейчас у меня двое. Нафига искать подоплеку там, где её нет?)))
Анна Дикая Так я и не ищу! Сама хочу детей, но понять не могу, почему. Вот и решила спросить, может, кто знает..
Своя Кровинушка - это такое огромное Счастье....
На самом деле женщины все меньше и меньше хотят детей. Иначе, логически рассуждая, почему тогда рождаемость падает?!:)
Татьяна Павлин она падает, потому что людей больше семьи не интересуют. и еще из-за низкой смертности
Что Вы - любовь к детям и любовь к мужу - это ведь две совершенно разные вещи! Ещё можно поставить вопрос: зачем рожают вторых, третьих и т. п. - первому что ли отдавать любовь не хочется?

Для меня ребёнок - это счастье, чудо, за которое я ответственна. Подарить жизнь - ни с чем не сравнимое ощущение! И чем лучше жизнь я смогу ему подарить, тем счастливее я стану. А когда ребёнка хотят и женщина и мужчина, то их любовь от этого не страдает, она же не физический предмет, от которого можно отломить кусок, и он станет ущербным. Любовь от рождения ребёнка только вырастает
Галина Дик
Я чайлдфри)
Могу ответить за сестру - ее сын плод любви)
Лика Ломтева
Я вот тоже думаю - я бы хотела иметь детей если бы мой мужчина хотел бы завести детей. Но они такие молодые у меня ) уфф ((((( а жаль!
Настя Фокас
У меня муж признался, что ещё в школе он хотел своих детей. Это очень приятно, когда рядом бегает твоё маленькое чудо, похожее на тебя.
Любовь надо мужу отдавать, если нет ребенка, а если есть, то все равно мужу. Жизнь тяжелая, вот и не все хотят иметь детей.
"Первый ребенок – последняя кукла" :)
у женщин это заложено природой.
А мужчины тоже хотят.. . просто им сначала нужно найти за что их кормить :)
Не все мужчины ответственные, не кажый возьмёт на себя все обязаности за ребёнка, сразу возникает страх и т. п. А женщине это ближе, и вообще ...