Беременность и роды
Хотим ребенка а ничего не получается,помогите советом
Мне 20 лет моей девушке тоже,мы решили что нам не хватает ребенка для создания семьи,подскажите советы как можно быстрее и надежнее всего забеременеть
Тесты на овуляцию в аптеке прикупите и действуйте.
Ничего подобного! Секс не главное. Надо попробовать меньше хотеть. Самые разные авторы для освобождения от стремления овладеть ситуацией рекомендуют Молитву Оптинских старцев.
больше секса
Могу только показать.
Необходимо консультация у гинеколога, иногда из-за изгиба шейки матки сперма не попадает в матку, тогда достаточно сменить позу, а иногда достаточно просто женщине подольще полежать, чтоб все дошло . .
подумайте еще чуток!
совет-обследуйтесь и ждите. дети за раз "залетела" не делаются. пол годика в среднем на это уходит
Нужно отсчитать 2 недели от первого дня следующей менструации – это самый благоприятный день для зачатия
НА САМОМ ДЕЛЕ: у многих это, действительно, день овуляции, особенно – при 28-дневном цикле. Но так бывает далеко не у всех женщин.
Эффективность совета не более 50 %.
Перед «решительными» днями заставить мужа 3-4 дня воздерживаться от секса – так накопится больше спермы.
НА САМОМ ДЕЛЕ: это действительно так. Только не надо мучить мужчину несколько недель. От этого сперма состарится и ее способность к оплодотворению понизится.
Эффективность совета 70 %.
После эякуляции мужчина сразу должен прекратить фрикции, чтобы не выплеснуть сперму из влагалища.
НА САМОМ ДЕЛЕ: это так, продолжение фрикций размажет сперму по стенкам влагалища - поэтому лужица у основания шейки матки резко мелеет. Тем не менее, это далеко не всегда происходит в таких размерах, чтобы повлиять на вероятность беременности.
Эффективность совета 60 %.
После семяизвержения женщине нужно лечь на живот, либо делать «березку» , либо подложить валик под ягодицы, чтобы предотвратить вытекание спермы из влагалища.
НА САМОМ ДЕЛЕ: даже если такое вытекание произойдет, это никак не влияет на вероятность зачатия: вытекает только лишняя сперма, которая не уместилась в складках слизистой оболочки влагалища.
Эффективность совета 20 %.
После семяизвержения мужчина должен прекратить фрикции, оставаясь при этом внутри партнерши: его пенис своеобразной пробкой, которая не позволяет сперме изливаться наружу.
НА САМОМ ДЕЛЕ: это один из вариантов предыдущего совета, и имеет такую же эффективность – 20 %.
Перед сношением женщине необходимо спринцеваться раствором соды (половину чайной ложки на литр теплой воды) .
НА САМОМ ДЕЛЕ: да, сода изменяет кислотность содержимого влагалища, что во многих случаях способствует продлению срока подвижности сперматозоидов. Но у большинства женщин среда и так имеет нормальную кислотность, так что сода просто не нужна.
Эффективность совета 60 %.
Эффективность совета не более 50 %.
Эффективность совета 70 %.
Эффективность совета 60 %.
Эффективность совета 20 %.
Эффективность совета 60 %.
Сексом надо заниматься НЕ каждый день, как мы все думаем. Сперматозоиды при ежедневном сексе не успевают созревать. И не редко, потому что они становятся вялыми и неактивными. Самый оптимальный график для зачатия раз в два дня. При менструальном цикле 28-30 дней самые благоприятные для зачатия дни 10-16. Мне гинеколог советовала, у меня теперь близняшки, а до этого 7 мес. не получалось.
обратитесь в центр планирования семьи, или пусть девушка к гинекологу сходит. сдадите все необходимые анализы, в случае чего-подлечитесь, чтоб ребёночек получился и был здоров.
удачи =)
может быть пока рановато? хотя если уже решили... .
каждый раз после секса ваша девушка пусть лежит на животе.
куда вам ребенка? сами еще дети. погуляйте!! ! когда придет время, всё само случится)))
Сходить к врачу
Если уже долго не получается, то необходимо сходить к врачу, нужно обследоваться на все инфекции, сдать кучу анализов, а если всё нормально, то надо стараться, подсчитывать овуляцию, и стараться не думать об этом!!!
Девушка кверх ногами после секса пусть лежит))
не сильно об этом думать и только над этим работать.. .
тогда точно получится