Беременность и роды

Я так хотела ребенка, но ничего не получалось.

А вот недавно разочаровалась в своем мужчине и поняла, что нет смысла рожать именно от него. Не буду утомлять подробностями, да это и не нужно, выводы я сделала правильные- он уже никогда не поднимется в моих глазах. Все праздники тряслась, что забеременела, а сегодня от души отлегло.Знаю, что точно нет. Видимо действительно, там свыше нас оберегают от неосторожных и необдуманных поступков.Только вот на душе пустота и чувство обманутости....
эх мариша, еслиб с выше оберегали то 12 летних мамаш не существовало бы.. .
и отчего это от души отлегло?? ? неполучалось забеременеть и неполучилось... чего тут хорошего та? ребенок это дар божий и рожаеш не для него, скажем нетолько для него, но еще и для себя.. .
вы ведь с эти мужчиной непросто так живете?? ? и вобще вы ведь с ним живете и как я понял спите и даже хотели от него ребенка.. . а теперь он "упал в моих глазах"....понимаете идеальных мужчин нет, все мы одно время хороши а потом оказывается что мы носки под кровать закидываем и не моемся каждый день.... поймите каждой девушке хочется чегото большего, и чтоб зарабатывал больше и то и се. . я думаю нужно ценить то что имеиш.. . я думаю многие девушки хотелибы хоть какого то мужчину а вы "нет смысла от него рожать" неужто так провинился, и вобще неужели так много претендентов на ребенка от вас?... а другой мужчина захочет от ВАС ребенка?? ? может это хорошо что хотябы этот непротив ребенка???
Карылгаш
Лучший ответ
поздравляю!
Если чуство обманутости значит что-то не то...
Пустота на душе и чувство обманутости... это потому что приходит понимание, что НЕ вас обманули, а обманули себя вы сами... Плохо узнали человека, не разглядели и плохо анализировали и чуть было не родили от него ребенка.
Если не сделаете выводов... следующий раз будет повторение того же, только пустота в душе, озлобленность и обида будут расти в геометрической прогрессии, пока не приведет к одиночеству... никому ненужности и ощущению себя использованной и выброшенной половой тряпкой.
Поэтому, успокойте себя и скажите себе... Так мне и надо, хорошо, что Бог был милостлив! А теперь, голову на место.. книги по практической психологии в руки... и думать!! ! Работа над ошибками... своими! )))
Юлия Чистякова
преклоняюсь перед женщинами которые в любом возрасте способны поменять что-то глобальное в жизни! Обязательно вам воздастся)
Сочувствую...
Юлия Львова
главное, что бы вы все правильно поняли, и это не было от разочарования, что вы ни как не можете забеременеть. А вообще, хорошо, что вы все поняли раньше чем, надеюсь, что вам все удастся и удачи: )
воооот, а теперь будете каждый раз трястись, что забеременнели от нелюбимого, так что уходите. пока действительно не забеременнели и не привязали себя к нему ребёнком.
Гульзира ,
это везение и хорошо что сейчас а не позже.
Не отчаивайтесь, Вы молоды и красивы, все наладится!
Cheda Isaeva
А если бы вы все же оказались беременны? вы что, возненавидели бы своего ребенка? Мне кажется, что детей любят не только потому что они от любимых, но еще потому. что они свои, родные, кровиночки.!
Юлия Андреевна Марковская я терпеть не могу бывшего мужа, потому что он мразь, а дочку я люблю, хоть и похожа она на него на 100%
Карылгаш правильна Анела!
У меня почти также начиналось, а вот закончилось по-другому. Жила с парнем 2 года, хотела ребенка, но не беременнела, а потом разошлись, отношения разладились, но встречались иногда по-привычке. Но вот ребеночку обрадовалась и скоро он родится. Его я привязывать не хочу ребенком, да у него уже своя жизнь, просто продолжаем общаться, обещает помогать. Я лично ни о чем не жалею - счастлива, что стану мамой. Друзья и родственники меня поддерживают, совсем не чуствую себя одинокой. Но это- моя личная история, а не совет и ничего такого. Я такого не планировала, и совершила, можно сказать, тоже необдуманный поступок. Всё к лучшему. Всё у вас будет хорошо.))
ЕСТЬ ДНИ, КОГДА ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ НЕ НАСТУПАЕТ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ
Главное верить в лучшее, уверена вы найдете достойно мужчину и будете счастливы!!!!
А в чем вопрос то собственно? что уж он такого сделал что никогда в твоих глазах не поднимется? А то что нет смысла - не правда. Смысл всегда есть хотя бы в том что ты поняла что режать не от него и что не он тебе нужен. Хотя я немного не понимаю.. . может не стоит так "рубить с горяча"? казнить всегда можно, но помиловать намного туднее. Лично я считаю что простить можно все, даже измену, главное чтоб раскаяние искренное было. Такой человек, который осознал что сделал, раскаялся и понял что прощен тысячу раз подумает перед тем как повторить свой проступок. А выводы уже тебе самой дальше делать.
У меня похожая история!!!! Я 8 лет жила с человеком и не могла от него забеременеть, а в феврале он меня предал и мы расстались!!!! А сейчас у меня любовь и долгожданная беременность!!!! Все будет хорошо!!!! Это обязательно свершиться с любимым и очень скоро я уверенна!!!!
Карылгаш ага, с тем вы восемь лет прожили...
а где гарантия что с этим хотябы пять лет проживете???
я вас девушек непонимаю... "вот я сним пол жизни прожила и хорошо что ему не родила, а вот с этим познакомилась и сразу ему родила" дак тот с которым столько лет прожила неужели такой плохой был а этот такой хороший??? ну глупости же... может этот хороший ходил и ходит налево и вам лапшу вешает... а тот плохой с дуру гульнул да уже желет...
да и "любовь" это слово относится к первым нескольким годам совместной жизни.. а потомто быт... ведь с первым то тоже любовь была! ну неможет быть что все вот так замуж выходят "с дуру"...
Бог дает ребенка когда он действительно нужен. Вот видите вам сначала нужно в себе разобраться, а потом уже о детях думать.
То, что на душе - это мелочь, по сравнению с тем, что могло произойти. Пройдет. Отвлекитесь. Сходите с подругами в кафе, в развлекательный центр, шоппинг! Нет повода для душевных расстройств. Радуйтесь, что вы огородили себя от этого человека)
попроси меня