Беременность и роды

Помогите мы хотим ребенка,у нас не получается. подскажите что то(советом может какие таблетки) мы оба здоровые.

Masha Timakova
попросите искренне у Св. Матренушки. . поставьте свечи в церкви. .
Николай Чудотворец тоже помогает очень!
Главное верить и желать по настоящему!
Из травок очень помогает боровая матка. . шалфей. .
И главное правильный настрой и позитивное отношение к жизни. .
И не зацикливайтесь.. расслабьтесь!
У вас все получится .. просто пока вы об этом думаете. . оно и не получается!
На все ВОЛЯ БОЖЬЯ!
Елена Майорова
Лучший ответ
я пила утрогест (он повышает гормон прогестерон) , но этот препарат можно только с разрешения врача...
Просите у Бога.
А из опыта скажу-видимо, есть небольшие проблемы-цикл у вас сколько дней?
Ирина Жалнина
ну кто вам тут что насоветует?
идите к врачу. он вам поможет. а здесь скорее навредить могут, чем помочь.
Aleksa Stv.
Сходите в церковь, свечку поставьте и помолитесь Пресвятой Богородице.
Сходите в церковь, вера укрепляет и молитесь божьей матари, у неё просят ребёночка. А у врача узнайте, точно день овуляции и структуру матки, может поза нужна другая. Удачи!!!!
Вера Груздева
набраться терпения и ждать!
после секса ножки на стенку повыше задирите и полежите так минут 5-7.Мне помогло.
а чем тебе здесь могут помочь? Тебе только к врачу .
Tanya Et Chris ***
Попробуйте воспользоваться тестами на овуляцию, может вы просто в овуляцию не попадаете, такие тесты очень хорошая штука. Главное, не зацикливайтесь. Еще есть приметы, если попить из одной кружки с беременной, или посидеть на ее стуле, то скоро тоже будешь в положении. Может, у вас есть беременная родственница или коллега, попробуйте, вреда не будет. И главное, попробуйте молиться и просить у Матушки Богородицы ребенка для себя. Придет ваше время и все получиться.
Elina Esh
поза берёзки после акта минут на 10-15
Людмила Ким
лучше к врачу, и в церковь за одно!
Не у всех это сразу получается, мы своего делали 4 года, хотя тоже оба здоровые!!!!
Я Она
Попробуйте всё таки к врачу сходить... после сдачи анализов, он вам и травки и таблетки посоветует)
Anel Omarova
поза "березки" после акта, можно еще на подушечку животиком лечь, тоже после ПА. есть еще какие-то таблетки для стимуляции, но это уже к врачу.
Наталья .....
Всему свое время а так не сдавайтесь добивайтесь своей цели!!! Вам трубы (яйцеводы называется) проверяли? Есть еще такая вещь женщина от одного не беременнеет а от другого-это называется несовместимость мужских и женских клеток, но это бывает редко.
есть много вариантов! можно попить витамины что бы все там задержалось и не вышло с менстрами.... Витамины назначит врач. А можно купить икону Святой Матроны она помогает! Молитесь!
всё просто - 2 месяца без секса. потом в позе всадницы - эффект: беременность.
ни как