Беременность и роды

Хочу ребенка очень,а не получается...

Понятно, что нужно к хорошему гинекологу. а ещё купите домой фикус. А лучше, если его вам подарят. Может это и совпадения, но у многих моих знакомых после приобретения фикуса наступала беременность. Не знаю, как он влияет на всё это, но факт))
Наталья Мамуль
Лучший ответ
Дарья Башурова хорошо...спасибо!!!!
3-4 месяца - это не срок! Беспокоиться начнёте, если и через год не получится
У меня трое детей, и каждую беременность я ждала больше года.
Елена Маслова
это вы 3-4 месяца не можете забеременеть? всего?
Тут народ по 7-8 лет счастья ждет, а вы уже панику разводите .Дяяяя....
Алёна Ефимова по 7-8 лет народ счастья ждет. ХА!!!

А вот Пушкин А.С. пример приводил. Жили старик со старухой у самого синего моря 30 лет и 3 года. (К слову детей у них не было).

А вы говорите 7-8 лет..
обратитесь к медицине, сделайте тесты, вам все расскажут, не переживайте!
Марина Гусева
Алёна Ефимова Да кокой там медицине. Тут на "otvet-ах" столько диагностов по ведению беременности. Любой диагноз на слух тебе могут выдать с точностью 200% и при этом себя в грудь кулаком бить (то есть по клавиатуре стучать) утверждая, что они правы.
А вы говорите обратитесь к медицине, сделайте тесты...
Медицина тут без сильна!!!

Если она этот вопрос здесь задала, видать уже обращалась к медицине, но не помогло.

Сейчас мы ей быстро диагноз пропишем. И курс лечения назначем
сходите к врачу (оба) , проверьте что не так, и пробуйте, пробуйте.. . в свое время все получится и будет у вас ребеночек))))))
к врачу, вам к геникологу, партнеру к андрологу, сдать анализы ОБОИМ, пролечиться если надо и вперед
Мне кажется это не планируется, а дается свыше.
придет и ваше время.... наверное просто нет для вас еще ребеночка на небесах
может.. . говорят если матка детская
Чем больше зацикливаешься на этом, тем меньше вероятность забеременеть, надо просто не думать об этом. После таблеток я 2 года забернменеть не могла, а сколько тебе лет?
Олеся *
Дарья Башурова мне 21,мужу уже 26 просто у него возвраст уже....
Таже проблема. А цикл у тебя уже восстановился? Может нет ещё, вот и проблема. .
У меня первый месяц был ненормальный, второй месяц вот вроде в норму приходят месячные, тоже жду...
Дарья Башурова знаешь у меня месячные с 13 лет как пошли таки колеблятся уже....примерное число знаю +- уж там еще....мне 21 а тебе???