Беременность и роды

почему мужики сначала хотят детей ,а как забеременеешь забивают хрен?смотрите ниже

банальная ситуация,хотели ребенка (ОН БОЛЬШЕ МЕНЯ ХОТЕЛ)как получили- "отец" исчез,я ничего не прошу не денег ни помощи но спросить хотя бы будущую мать своего ребенка :как здоровье ,язык бы не отсох!ЛЮДИ ЧТО ДУМАЕТЕ НА ЭТУ ТЕМУ.
Ой, как я вас понимаю!!!! У меня аналогичная ситуация.. . Знаете, что .. даже не думайте переживать. . и скорее всего к вам он не вернётся.. . и на ребёнка ему будет тоже пофиг. Заботьтесь о себе и своём дитя.... это самое важное. От мужчины ни денег, ни заботы ждать не стоит.. . Мужчины совершенно по-другому видимо вопринимают этот мир в отличие от нас - женщин, если для них бросить беременную жену или ребёнка - это ерунда, то для нас нет. . Они ж на то и мужчины. . они настроены на развитие мира, думают о вечном (о подвигах, карьере, футболе)..., а не как мы - о низших потребностях (как воспитать ребёнка и что ему дать покушать).... Так что даже не ломайте голову. . только нервы потратите. . судьба его накажет рано или поздно.. . Просто будьте ему благодарны за то, что у вас скоро появится маленькое чудо. . Малыш будет любить Вас, а не его.. . вы для него станете родным и близким человеком, а не он. . Конечно будет трудно. . но женщина гораздо сильнее мужчины, вы справитесь...
Justin Bieber Live For
Лучший ответ
Может деньгу заколачивает на наследника )))???

Есть такие конечно, сегодня мне тут один такой с утра мозг выносил, девушка у него аборт сделала, я думаю он из таких же идиотов, по другому не сказать.

В состоянии сама содержать ребенка? Вперед и с песней, а папашу такого под ОПУ ногой, даже если появится.
Не обобщайте, не все такие.
Вам просто попался вот такой ...хрен. А чего тут думать.... они не все такие, но таких много (к сожалению)
Этого все мужики от вас такого хотели? Или все-таки только один?
Не стоит обобщать. Мой и носил бы сам, если бы мог ))
идиот -это на всю жизнь! Просто Вам не повезло
может потом встретите нормального и еще одного ему родите )
Sofya Khachatryan
К сожалению, бывают такие папы- которые сами ещё дети.
Наш папа нам тоже дифирамбы пел- "да и на руках вас носить буду, да и всё для вас моих девочек сделаю! " Пять лет назад разошлись с ним- он мне по телефону весь мозг проел- "Засужу, ребёнка заберу, это моя дочь! " Прошли эти пять лет- папа живёт себе в своё удовольствие и про дочку не вспоминает- ждёт пока мы его прав лишим- и не ничего против этого.
У таких людей просто детство в ж.. . ещё не отыграло.
Мариша Петрова
ди пошел бы он на х.... нужны были бы мне его расспросы про здоровье.. казел.. как в жопу петух клюнет-прибежит. а поздно будет!!!!
Татьяна Попова
Обычно хотеть на словах и на деле это разные вещи. Просто некоторые мужчины так говорят, чтобы затащить девушку в постель, якобы они настроены серьезно, а на самом деле они хотят одного
Что он сделал свое дело, и пошел гулять) Козел он вот что.
Евгения Бойко
ха, я месяц назад тоже удивлялась такому поведению. а сейчас перестала. обидно только за то, что людей плохо знаю, оказывается. он же не понимает, что ребенок - это постоянно развивающаяся личность, для него только два варианта: есть он или нету. с такими моральными убеждениями ему придется самому себе детей рожать, потом поймет что и как
Им интересен сам процесс.
А как ребенок появился. то видать некоторые бояться серьезной ответственности.
Ведь ребенок-это не игрушка. а ответственность!!
у нас так же... всю беременность одна, дочке уже пол года и НИ РАЗУ не появился, не позвонил... как будто бы и не было ничего.
но нам и вдвоем хорошо)) )
значит Боженька упас от такого подонка. лучшее впереди)) )
я работать пошла, жизнь наладилась и все супер!! !
и Вам того же желаю!!!!
да много таких.. . я их просто не считаю за мужчин и не думаю что они достойны внимания женщин.. . больше всего еще бесит другое.. . что когда дите вырастет, придет дядя и скажет я твой папа....
Ольга Смелая
Бывают и такие мужчины
да есть такие к сожалению.. но далеко не все.. .
тоже просил дочку, а на беременную внимания не обращал, родила.. через полгода развелись.. сейчас дочке 2 года а он за последний год не звонит не пишет, дочку не видит - и слава Богу)))))) у меня бывший муж такой был....
Юлия Макарова
Ему как самцу важно заделать потомство, а то кто и как будет растить его ребёнка это уже не важно. Ведь женщина родила от него, для мужиков это навертно "типа круто". С появлением реальности энтузиазм увеличился. Говорит о его не самостоятельности.
Мужик гавно, вот и все что я думаю на эту тему
Это у Вас такой. . у нас такие не встречаются!
сволочь! но не все такие, далеко не все!
сволочь это мягко сказанно! просто он думал что ребенок это игрушка, а оказалось, что это ответственность! он ответственности испугался, просто слабак!
Женя *