Беременность и роды

я не могу забеременеть.не знаете почему?я очень хочу ребенка???может потому что я часто пукаю???

Наталья
а может быть потому, что ты мужчина, хотя Чаплин миллион завещал 1-му родившему мужчине, и ему до фени было, пукает этот мужик или пердит
Жанар Садыкова
Лучший ответ
А ты не замечал, когда пукаешь, что у тебя яйца между ног?
Татьяна Вебер
Вот мужик пошел нынче.. . Вместо чего надо - они пукают. Блииииин. Вот и роди от таких!
Зоя Коваленко
Наверное, кто-то просто взломал чужую почту, и куролесит...
Кристина Ткач
Ты что Димон во время секса пукаешь? Вот детишки и вылетают досрочно
надежда умирает последней...
Да ты засранец)))))))))
Аида Мамаева
Может, потому что ты ДИМА? С таким диагнозом не беременеют, увы...
Молодой человек, без обид, но вы похожи на ненормлаьного
Irina Atamanenko
точно из за того что пукаешь. А ребенка тоже через анус рожать будешь? Засранец.))))
Теперь весь русскоговорящий мир знает что Дмитрий Козырев ПЕРДУН! Этож надо было так лохонуться!
Здравствуйте! Перестаньте презервативами пользоваться. :))))) С уважением.
Stout Hearted
Первый мужик, который забеременеет и родит, получит 1 000 000$
Елена Зуб
Дмитрий.... видимо газы слишком едкие....))
Fira Agagulieva
А че рожать через сраку будешь? Не завидуюююю!!!!
Юлия Рей
хи хии!
Елена Ряуба
бедняжка, я тебе сочувствую (((( может тебе покакать?
Яна Радионова
поржала над вопросом и ответами. спасибо))))
Наргиза ***
посмотрите повыше вопрос. там девушка хочет в роддоде оставить ребенка. Возьмите у нее. и больше не пукайте!!!!:))))))
100% из-за этого
Не советую.
да.... у засранцев это редко получается, а может тебе яйца мешают. и вообще через какую дырку тебе детей делают
ну беременность не обещаю но вид как у беременного могу посоветовать как заиметь, БОООЛЬШЕ пивасика и все а там может и родишь кто знает
Простотит вылечи