Беременность и роды

Не могу забеременеть! Если загиб матки, это очень сильно влияет?

Не могу забеременеть! Если загиб матки, это очень плохо? Это влияет на процесс зачатия?
Сперма сильная, то нет проблем. У нас в вроду у всех женщин загиб матки. Без проблем рожаем. Мы с мужем год промучились. и такую позу и сякую! Когда бросили эксперементировать и начали просто наслаждаться близостью друг друга, то тогда все и случилась...
Светлана Жиляева
Лучший ответ
Одна моя знакомая применяла грубый шантаж своим загибом. Пол России имеют загиб и рожают и тд.
Загиб матки - это не болезнь.... это скорее анатомическая особенность организма (если он произошёл не из-за воспаления и спаек) . У меня загиб матки.... но я забеременела с первой же попытки
Если загаб матки незначительный, то это ничего страшного. Достаточно будет, если после полового акта подержать ноги поднятыми (можно закинуть на спинку дивана или на стену) минут 5. Удачи Вам! :)
Да это влияет, но я читала что если подобрать позу то можно и забеременеть, все зависит от того куда загиб! Удачи!
Влияет но не очень. Я двоих родила
У меня знакомая без проблем забеременела с загибом матки уже вторым ребёнком.
Дарья К
у меня после первых родов загиб, вторго сделали за 2 месяца, после акта ноги на стенку... помогло...
У меня у подружки такая же проблема, зебеременела через 1,5 года стараний, после полового акта надо ноги вверх задирать. А родила сама и без разрывов Удачи =)))
загиб не влият, у меня загиб матки и я беременна, смогли зачать при способе секс по "собачьи", а потом 30мин (лучше уснуть) на животе) хватило одного рза, попробуйте может получится, загиб не влияет на беременность
Nazgul Kasymova
Если очень захотеть, можно.
Медицина поможет)))
Gohar Amirkhanyan