Беременность и роды

Как забеременеть при загибе матки? Расстроилась, когда мне сказали знакомые, что это почти невозможно (

Какой бред Вам тут многие понаписали: )
У меня загиб и уже 3-го буду рожать. Ни разу не было проблем с зачатием. У меня сразу все получалось. Так что загиб никак не влияет на зачатие и на сами роды, вообще никак.
Наталья Романюк
Лучший ответ
возможно и это, с Божьей помощью... просто надо пролечиться, ищите хорошего гинеколога... моя знакомая три года лечилась, потом двоих родила
Ваши знакомые бредят.
Маша Шарина
Не расстраивайтесь... Не влияет. По личному опыту.. Мне сказала врач-Вы ЧУДОМ забеременели!))) И это чудо ещё не раз было... Не дай Бог, как говорится...)
Я к бабушке ходила. Она дала молитву. Теперь у меня трое.
Таня Баева
Чушь полная. А знакомые вас просто трахнуть хотят. Не слушайте.
*O
**** Ornekeshova
у меня тоже. ничего, дочке 17, боюсь, как бы не залететь.
Загиб - это не бесплодие, это особенность строения. Позы подбирайте (коленно-локтевую, например) , после секса в позе березки поваляйтесь. Все получится.
Не верьте и надейтесь
Tatjana Marchenko
Не правда. Мне врач сказала что можно.
Можно, легко)
Оля Майер
Меньше слушать знакомых, это самое правильное в таких ситуациях. Загиб матки не влияет на способность к зачатию
Olga Fedotova
Для начала нужно просто попробовать. А годика через полтора заняться выяснением, почему не получается. Если причина именно в загибе - можно сделать искусственную инсеминацию - когда сперма вводится непосредственно в матку. Но я думаю, до этого не дойдет)
Это ерунда, просто уточнить какой именно и исходя из этого выбирать позы, у моей сестры был очень сильный загиб, даже операцию делали, ничего не помогло, так и забеременнела со своей кривой) ) Вам тоже удачи в этом деле))
M_R_R
У мамы после первых родов загиб и опущение. еще нас с братом родила при таких проблемах. ттт
у меня загиб шейки матки кверху и ничего, беременная)
Предположим, что загиб все-таки существует и это подтверждает ваш гинеколог. Теперь главное – без паники! Не нужно сразу бросаться к репродуктологам с отчаянным возгласом: «Как мне забеременеть с загибом матки» ? В большинстве случаев проблема эта решаемая, особенно если нет иных, физиологических причин бесплодия: заболеваний яичников, воспалительных процессов в фаллопиевых трубах и. т. д. Какие же шаги может предпринять женщина с диагнозом «загиб матки» , если она поставила себе цель — забеременеть во что бы то ни стало? Решение есть, например внутриматочная инсеминация спермой мужа или ЭКО с донорской яйцеклеткой, и в данном случае нет острой необходимости прибегать к операции.
у меня загиб назад, и мне скоро рожать. узнайте в какую сторону загиб и после па полежите на животе если к примеру загиб вперед,... и всё в этом духе, а так ни на что не влияет