Беременность и роды
Правда, что при загибе матки мало шансов забеременеть?
Девушке 22,болезней-отклонений нет, только загиб. И 4 года-не забеременеть ((
(не-специалист! ) мало шансов на нормальную беременность - а также! возможна внематочная беременность!
Очередной бред. Этот загиб практически у каждой второй и все отлично беременеют и рожают.
Сама с загибом дважды забеременела с одного раза.
Загиб матки не патология, а вариант нормы..., если нет спаек
Насчет поз наилучшая для зачатия мужчина сзади.
неправда.. . шансы есть и очень хорошие.. . просто надо подбирать позы для зачатия...
это не критично, шансы есть. Нужны хорошие специалисты, которые подскажут.
Искусственное оплодотворение не пробовали?
Попробуйсте специальные позы и постоять в позе берёзки минут 5,а потом полежать на боку часик не вставая
Не правда. У меня трое детей, зачатых с загибом с первого раза без всяких специальных поз. Ищите причину в другом.
нет, не правда
Можно немного исправить с помощью массажей (в мед. учреждениях!) , съездить на курорт гинекологического профиля, подкрепить свои детородные органы соответствующими витаминами, а уж после всего этого использовать самые подходящие позы в сексе (в зависимости от того, в какую сторону загиб) . Работайте, ребята!
ну у меня загиб, и у сестры моей. У сестры 3-е детей, у меня пока одна дочка, сестре долго стараться не пришлось, и сразу многоплодная, а я чуток постаралась и то не из-за загиба.
скорее меньше шансов родить самой. загиб выпрямить можно, но это болезненно..
У моей подруги загиб матки. Двое детей, проблем с зачатием никаких, и рожала она сама.
все возможно, и родить и выносить нормально!!!!