Беременность и роды
Еще один вопросик) Какая вероятность забеременеть с загибом матки и в какой позе лучше это делать...?
на голове!
Татьяна Федоришина
Очень умно!Вот что бы у вас никогда таких проблем не было!Не дай вам БОженька!!!!
Вероятность хорошая.
В любой позе, только после секса надо немного полежать с задранными вверх ногами.
у меня вчера подруга родила с загибом, так что можно беременеть, это не сложно)) ) гинеколог сказала делать кесарево, а в роддоме отказались... 15 часов она промучалась со схватками и тут врачи поняли что все таки на кс ей сделать! сейчас вот лежит замученная и схватками и операцией. и с ней и с малышом все отлично
раком
Я с загибом забеременнела без проблем, в первый месяц отказа от контрацептивов. Никогда не задумывалась о позах для беременности )))))))))
Рожать было сложнее, конечно, и наверно будь я в роддоме отправили бы на КС.
Зато после родов через ЕП все загибы выправляются )))
Большая вероятность. Практически в любой.
с загибом матки сложновато, но вполне возможно. Лучшая поза после секса - любая, в которой сперма остается во влагалище подольше и не вытекает - ноги вверх на стенку, березка, подушку под попу, и пр. - короче чтобы попа была повыше :)))
А вот загиб, если он врожденный и не лечится ( у меня был после воспаления загиб - ходила на массаж к гинекологу. поправили местопожение) , то не переживайте - рожают и хорошо. Одной моей подруге вообще ставили инфантильность (недоразвитость) матки и 100% бесплодите.. . И ничего, сейчас воспитывают чудного парня!
при загибе матки гинекологи рекомендуют позу "партнер сзади" а после полежать на животе
у меня у подруги диагноз такой, лечиться она у врача
такая же как и с обычной маткой, березку после секса попробуйте, а позу наездница....
не поняла про загиб матки совсем. .
каких бы загибов матки там не было, матка открывается отверстием во влагалище
а поза лучшая для беременности-когда у женщины ноги задраны вверх
вероятность всегда есть ))
это лучше у врача спросить по моему как раз вам надо делать березку после секса и в идеале - поза по собачьи
Это хорошо устраняется массажом. Потом в любой позе.