Беременность и роды
В каких позах можно забеременеть с задним загибом матки? С первым ребенком всё нормально, второго сделать не могём (((((
У большинства нерожавших женщин тело матки отклонено к крестцу, составляя с шейкой матки тупой угол, когда этот угол становится острым, то говорят о загибе матки - ее переотклонении. В 99% это не влияет на наступление беременности, ни на ее вынашивание беременнности. В 1% создается чисто механическое препятствие прохождению спермы в матку из-за ее чрезмерного перегиба - в таких случаях сексуальная поза, благоприятная для зачатия, - коленно-локтевая, а после занятий сексом рекомендуется - 30 секунд полежать на животе.
не верю я в специальные позы чтобы зачать, это как-то само-собой получается
беспонятия... смотря какой загиб (в какую сторону), я только после родов узнала что у меня загиб матки серьездный (2,5 года не беременнела, а врачи ставили 100% бесплодие)
у врача надо спросить... точно скажут...
Время видимо еще не пришло...
Вспоминайте в какой позе сделали первого!
Незнаю в какой позе я (вполном смысле слова) ЗАЛЕТЕЛА. Сама в шоке, что с этим загибом забеременела. И мне кажется, что не в позе дело.
У подруги тоже тек было. Врач велела после лежать на животе минут 20 и все получилось. Успехов Вам!
вообще я слышала что в позе сзади, т. е раком (извините)
березку сделайте сразу после..
Ну как мне врач сказал, такая же проблема, по народному раком! Извените за некую грубость!