Беременность и роды

с загибом матки тяжело забеременеть? Через сколько у вас получилось( если у вас есть загиб)

Jane Kim
о том что у меня есть загиб я узнала на кресле гинеколога, когда она подтверждала мою беременность. я с 15 лет регулярно посещаю гинеколога, поменяла их кучи, ни один из не заикнулся про загиб. может это потому, что загиб не такая проблема? так что забудьте про загиб, расслабтесь.
Лариса Павлова
Лучший ответ
у меня запущенная ретрофлексия с молодости. беременею моментально, моя подруга с таким же диагнозом - то же самое
Alima Isabaeva
меня врач тоже предупреждала, что возможно с загибом трудно будет зачать
но первенца сделали, можно сказать, с первого раза... а с дочей уже пришлось попотеть... 4 месяца старались... но получилось!!! !
тут все двояко... у кого то все нормально и быстро, а у кого то и с проблемами
Не было проблем.
Yana Shevchenko
не всегда! у меня всю жизнь загиб, даже после первых родов остался, а забеременеть никогда особой проблемой не было.. .
у меня была еще внематочная беременность и нет одной трубы и даже не смотря на это у меня уже есть один ребенок и я беременна вторым.. .
кстати, при загибе очень хорошо помогает забеременеть "березка" после акта, а потом или на животе полежать подольше или на четвереньках кверху попой.. .
мне еще одна знахарка посоветовала лежать и покатываться на клубке шерсти размером с мой кулак, причем клубок класть чуть выше лобковой кости - матка выравнивается
Нет, не тяжело! У моей мамы загиб и двое детей.
Тяжело.
через 7 месяцев
У меня запросто две беременности (второй как-то даже через презерватив пробрался :))) )
Арина Хакина
Одинаково, это же не патология, а такое строение матки, а березку поделайте.
Первая беременность наступила через 6 месяцев, а вторая с одной попытки. Удачи.
у меня тоже загиб матки. Забеременила в первый месяц.