Беременность и роды
Недавно узнала, что при загибе матки тяжело забеременеть.Подскажите каковы признаки ЗМ и как при этом можно забеременеть
Поменьше верьте ерунде. У меня загиб матки, и вот уже 3го ребёночка ждём.
Загиб матки не является препятствием для зачатия! Медицина и личный опыт.
У моей подруги был загиб... родила 2х пацанов... все в порядке, без проблем..
У меня был загиб и забеременела на ура.
Моя знакомая как замуж вышла некоторое время не могла забеременеть ( года 1,5) Врач при осмотре определила ЗМ и дала неутешительный прогноз. А она вскоре забеременела и родила девочку, потом ещё одну, и ещё. В общем на трёх девчонках решили остановиться)))
У моей подруги загиб матки. С 18 лет жила, не предохраняясь. Первая беременность наступила через 8 лет, потом опять не предохранялась. Сейчас у нее 2 дочки: 11 лет и 4 года.
Все зависит и от положения матки. Если загиб и матка расположена высоко, тогда сложно. Мне помогла теплая ванная, по 15 мин на животе и на спине лежала, а потом к мужу. Так 3 раза беременнела. А до этого никакие позы не помогали. Но париться можно если у вас нет никаких обострений по гинекологии, особенно если есть кисты, миомы, полипы и т. д.
загиб разный бывает. сходите к гинекологу, что бы узнать какой у вас
Тоже без проблем смогла. Загиб на УЗИ определяется и гинеколог при осмотре тоже может понять.
У меня загиб матки, забеременнела за 2 месяца, попыток было за это время немного, ничего особенного не делала.
Неправда просто немного тяжелее, после ПА переворачивайтесь на живот и все тут. после родов она выровняеться)))
у меня тоже загиб матки.... после секса нужно подкладывать под попу подушечку повыше. и удачи вам.... нам уже 17 неделек