мой вам совет пейте витамин Е, он так классно на кожу влияет, я даже руки кремом только перед сном мазать стала, а раньше каждые 15 минут, не говоря уже про пятки, и пигментация ушла!! !
а про то что забеременеть, у меня не получилось забеременеть в марте, я очень расстроилась, и тут одна девушка с ответов, написала, что сексом надо заниматься не для того, что бы зачать, а для удовольствия, я последовала ее совету, у нас месяц изнеможительного секса был, я вообще не думала что забеременею, но все таки это случилось! забейте на все и наслаждайтесь друг другом))) )
желаю вам удачи!!!
Беременность и роды
пытмаюсь забеременеть, бросила ОК, сразу же очень сильно испортилась кожа, как бороться? у кого была похожая ситуация?
так вы вообще что хотите красивую кожу или ребенка? С беременностью вообще многое може испортиться! Вы хорошо подумали?
Наталья Дёмина
конечно я не сравниваю эти вопросы, и ради ребенка готова терпеть многое. но я здесь просила совета как улучшить кожу а не как определиться с приоритетами.
а до того как начали принимать ОК были проблемы с кожей? если да, то наверное придется пока смириться. забеременеете и все может пройти
Наталья Дёмина
да, кожа была проблемная до таблеток, дв года их пила, кожа была просто супер, а теперь - просто одно расстройство.
витаминов папей)
Это довольно часто встречается, а не менее часто кожа портиться у беременных, это связано с гормональной перестройкой организма. Выхода два: либо продолжать пить гормоны, тогда кожа будет в порядке, либо питаться овощами, фруктами, кисломолочными продуктами, кожа конечно не станет идеальной, н состояние все же будет получше.
Кожа.. . да, правда портится, но это не надолго, гавное НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ в смысле чистку лица и т. д. и т. п. - будет ещё хуже. Просто нужно переждать период восстановления организмом своего гормонального фона - это месяц - два.