Беременность и роды

Я очень сильно хочу забеременеть.Уже 1.2 стараемся над вторым но ничего неполучается. Какие есть вспомогающие лекарства?

Не так сильно хотеть. Я не прикалываюсь, просто статистика от психологов. Живи в своё удовольствие, не мучай свой организм и не тр... й мозг. Они успокоятся, а дальше сработает природа.
Настя Артемьева
Настя Артемьева
325
Лучший ответ
а у врача уже были?
Соня Иламанова
Соня Иламанова
60 657
Может надо любви в постели, нежности. А вы "работаете" над продолжением рода, все мысли только об одном. Почитайте рубрику "Дети" на сайте, там много всяких статей про планирование беременности. И вообще, куда вы торопитесь? Все еще в переди.
а если вам тут посоветуют вы пойдётё и купите и будете принимать?? ? я думаю тут нет врачей. вам надо к гинекологу
овуляцию попробуйте ловить
А к врачу обращались? Надо же причину сначала выяснить, а потом уж лечиться.
мне врач назначал дюфастон.... получилось!!!! хотя врачи в разных больницах говорили что вообще больше никогда не будет деток. попробуйте у врача своего узнайте про дюфастон .
Да не надо стараться там с верху знают когда вам послать ребенка
А мы забеременели сразу после того, как я бросила принимать противозачаточные. Прямо в первую же овуляцию получилось! + после полового акта не бежала сразу мыться, а минут 15 лежала задрав ноги вверх. Не знаю что больше помогло...
Надо бы попасть в центр планирования семьи. Там очень хорошие врачи многие из которых кандидаты мед наук. В обычных поликлинниках вам не помогут к сожалению у них практики маловато.
коленки к груди прижать после секса и чуть подождать, мне удалось с первого раза.
а вы пробывали поменять климат? вот я не могла тоже долго вторым ребёнком забеременить, так спустя 8 месяцев бесполезных проб мы с мужем поехали на море и приехали уже беременными! попробуйте!
Нелекарственное средство: не зацикливайся на своей мечте, заведи дома цветок-фикус с большими листьями, как у наших бабушек, ухаживай за ним.