Планирование беременности совместно с врачом ЖК,
обследование: осмотр, анализы, консультация врачей (эндокринолог, генетик..),
составление графика зачатия по готовности и созревания доменантной яйцеклетки ( по УЗИ).
А также обследование состояния здоровья будущего отца у андролога,
анализы, спермограмма в том числе.
Здоровья и Удачи!
Беременность и роды
Я очень сильно хочу забеременеть, но у меня не получается, что делать?
Выходи замуж...

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
К специалистам.
Но и нужно жить полной жизнью женщины, а не ее подобием.
Больше женских гормонов,
Природа дает возможность настоящим женщинам забеременеть умненькими и славненькими детишками..
Больше женских гормонов,
...в этом деле по фотографии помочь невозможно.
а если серьезно - если оба здоровы ,душевный баланс очень может влиять .
причем проверяться и лечиться обоим супругам
Проверяться, лечиться...
если вы с мужем в течение года пытаетесь сделать малыша, а оно не получается уже можно обратиться к специалисту, провериться на инфекции, заболевания, воспаления..А еще не зацикливайтесь над этим, отпустите ситуацию -и всё получится! Когда мы чего-то очень сильно хотим, этим мы мешаем ему сбыться..
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша» - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/175031/molitva-o-rojdenii-rebenka-pri-besplodii