Беременность и роды
я очень сильно хочу забеременеть как это сделать подскажите?
Потрахаться и всё будет!!!
А чем вам старый проверенный способ-то не нравится?
выйти замуж для начала
Хм, вопррс конечно интересный) , а какие варианты вы знаете)
Как и вся природа - в позе по-собачьи.
Обратись в центр планирования семьи, если такой у вас имеется. В крайнем случае, в жен. консультацию. Обследуйтесь с мужем. Иногда, как у 2-х моих знакомых, помогает изменение позы при сексе, у одной пары потребовалось лечение мужа, а потом у них родился сыночек. А недавно по работе встретилась с женщиной, которая стала мамой после 12 лет супружеской жизни! Это, конечно, много, но нужно терпение, и ни в коем случае не отчаивайтесь. От слез и плача бежит удача. У вас все получится!
Отнимите от количества дней своего цикла 17 . С этого дня начинайте делать тесты на овуляцию. Когда овуляция наступит, за дело. Можно попить шалфей и боровую матку.
Подойди к мужику, который тебе нравится и попроси, чтобы он тебя научил. Думаю проблема будет решена.
удачи Вам.
И если не получается то надо не медленно дти на консультацию к врачу!
Дорогая, ты действительно хочешь дельный совет? На поставленный тобой вопрос у людей невольно возникает улыбка, потому как никто кроме врача вам ничего тольком не скажет. Анализы (ваши и мужа) , обоюдное желание (а то кто знает, может муж что-то делает, чтоб не было малыша) , и терпение. Обязательно все будет, просто подождать нужно, ну и любить друг друга. Удачи.
отсчитайте от первого дня месячных 10 дней, и живите активной половой жизьнью, каждый раз когда мужчина кончает в тебя, полежи немного на спине приподняв попу руками, хотя бы минут пять, если не поможет вам надо обследоваться по поводу бесплодия...
гавное найти хорошего мужчину, которого ты видешь в будущем отца своему ребенку!
1) не ставьте на первостепенное место. Вы наслаждаетесь мужем.
2) бывает, что надо пробывать не каждый день, а через 2 или три.
3) В норме женщина должна забеременеть в срок до 2-х лет.
4) сходить к врачу и пройти все анализы, для подтверждения вашей репродуктивной системы, а также своего мужа.
5) САМОЕ ГЛАВНОЕ Не терять надежду!!! !
У знакомых первый ребенок появился через 9 лет совместной жизни, второй через шесть. Причем они хотели и не предохранялись!!!
5) САМОЕ ГЛАВНОЕ Не терять надежду!!! !
попробуй заняться сексом говорят помогает
Самое главное- попытаться на этом не зацикливаться ну и ...заниматься регулярно. Удачи вам!
Почитайте книжки - многое узнаете, если информации будет недостаточно - езжайте в хорошую клинику и там вам все подскажут. Есть специальные программы по планированию беременности, иногда когда очень сильно хочется, прибегают к стимуляции яичников.
трахатСо, Ипатсо, НатягиваТьсо на кукан!
Работать над этим надо т. е. ТРАХАТЬСЯ