Беременность и роды

Хочу забеременеть и родить, но боюсь боли... Что делать, ведь мне уже за 60...?

Римма Халина
подождать до 100,боль притупица....
L*
Leisyan ***
Лучший ответ
Тебе Фсё мало???))))))))))))))))
Римма Халина Привет)))Меня турнули с проекта...вчера...
А в таком возрасте вроде только кесарят. Так что заснёте. а проснётесь уже с ребёночком )).
А женишок похож на Максика Галкина... удачи
Алёна Смирнова
не бойтесь
Это ещё рано! Вы что... До 100 доживите, а уж потом...
Сейчас медицина шагнула далеко вперед! Примените эпидуральную анестезию, и все пройдет отлично!! !
Главное, найдите себе папашу поздоровее да помоложе, чтоб ребенок родился богатырь!! ! ))))
Ну а не получится - удовольствие еще никто не отменял )))
Ольга Козлова
Круто!!!! А сам процесс зачатия не пугает???
Katerina Titova
А Вы только лишь боли боитесь?
А за Свою Жизнь не боитесь? Я просто спрашиваю.
Ведь опасно же: почки, сердце, давление - могут еще как о себе дать знать.
Создается впечатление, что Вам далеко не 60, и Вы шутите.
Бросьте вы это дело....
Каждый тормозит по-своему...
Прикольно
НЕ переживай вопрос в другом а что будет с ребенком через лет 5-10 кто его воспитывать будет????
Остается только бояться дальше))))))))
Стесняюсь, но спрошу - хотите забеременеть первым ребенком?
Если первым - то тут и думать нечего - быстрее беременейте - будет хоть кому стакан воды подать!
если забеременеешь в таком возрасте то найдутся те кто за тебя родит.. . не переживай...
это не сюда, это с врачом советоваться надо.
Елена Ким
в 60 до сих пор боли боитесь? вот это здоровье! рожайте )))))))))))
уже поздно, к сожалению
Векшина Мария
крепитесь
Лилия Гейц
Римма Халина Куда уж больше крепиться....и так запоры мучают...
Не стоит, а кто потом этого ребенка воспитывать будет? Лучше возьмите ребенка в детском доме на опекунство, если так хочется
А воспитывать кто будет???
а что раньше не рожали
Римма Халина Раньше я боялась боли от полового акта...