Беременность и роды

Скажите, а как правильно запланировать пол ребенка? Хочу забеременеть и родить сына, три дочки уже есть.

У*
Утнеи ***
будет сын и усе!
Наталья Филинских
Лучший ответ
никак
только Божья воля, то, что вам на роду написано
Если бы все было так просто....
То и значит никак.. . вам матери троих дочерей давно пора это понять)
конечно же НИКАК))
не рискуйте-итак уже ужас
И*
Ирина *****
У нас в семье рождаются одни девочки. Означает ли это, что у меня как у будущей мамы нет выбора?
Теоретически шансы родить девочку или мальчика для женщины равны. Но нельзя не отметить, что есть семьи, где на свет появляются только девочки или только мальчики. Чем это объясняется? Единственное, о чем можно говорить с уверенностью, так это о том, что пол ребенка зависит только от будущего отца. Если яйцеклетка встречает сперматозоид с половой хромосомой X — будет девочка. Если сперматозоид несет хромосому Y — родится мальчик. Однако исследования показывают, что пол ребенка зависит еще от того, в какой день относительно времени овуляции (то есть появления на свет готовой к оплодотворению яйцеклетки) вы занимаетесь любовью. А также необходимо изучить календарь определения пола ребенка.
Известно, что сперматозоиды с хромосомой Y подвижнее, своих Х-собратьев, но живут они недолго. Это означает, что зачатие, близкое к моменту овуляции, скорее всего, даст жизнь мальчику. Если же вы занимались любовью за 3-4 дня до или после овуляции, велика вероятность родить девочку.
Все херня)) ) Вот правда) у меня по всем признакам должна быть девочка. . по таблице, по обновлению крови, у сына косичка на затылке, иголка с ниточкой показывала девочку.. . а узи сказало СЫН)
У меня нет совпадения по таблице. Вообще считаю, что это планирование - это бред!
Salibekova Balzhan*)
Если кто-то скажет что возможно и захочет помочь - это обман чистой воды.
Алина Аватария
Всё херня. Я хотела только сына. Тоже планировала, забеременила в овуляцию и родила сына. А по факту оказалось что помогло не моё планирвание, а то что у мужа по спермограме преобладают хромосомы Y. Пол ведь от мужчины зависит, бывают мужчины у которых могут быть только девочки и наоборот.
никак, на сегодняшний день это невозможно
никак! а если хотите ответ хоть какой-то, то есть таблица полов ребенка в зависимости от месяца зачатия и возраста матери. Не знаю, работает ли она, но как-то тут вопрос был, так на 90 % у народа пол совпал. Вас устраивает 90 % точность рождения сына?

зы: никакого логического объяснения я таблице не нахожу! сама не верю, и вас верить в нее не прошу. но факт совпадения полов в моей семье меня удивил)
Татьяна Кухтова а ну ка скиньте мне ту табличку плизз.. просто интересно сверить:))))
Татьяна Кухтова У меня только 1 из 3-х совпал:)))
Центр планирование! Валенок, ложить не факт!
Может ни рисковать, знаю семейку, там девочку пытались зачать, 3 мальчика, четвертую попытку делать не хотят
Никак.
Неля Суха
Это просто невозможно, посмотрите вокруг-сколько желающих, и никто не знает секрета