
Беременность и роды
Как запланировать пол ребенка? у кого получилось?

мы загадали и по таблице возраста матери и месяц зачатия планировали. получилось! но это скорей совпадение) ) по крайней мере так считает большинство. хотя, мало ли: может вселенная прислушивается к тем, кто ей доверяет!
Галина Фомина
ой-ой!! ! расскажите кааак!! !
Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО.. .
Галина Фомина
По личному опыту?
Мальчики более шустрые, частый секс и шанс сделать мальчика чуть-чуть увеличивается
Галина Фомина
интересная версия. но сомнительная)
Запланировать можно только если ЭКО делаете. Обычным способом что получится то получится. Благо вариантов пола только два, в желаемый попасть реально.
Галина Фомина
эко это в безвыходной ситуации. а как реально запланировать? )
я как-то читала статью об этом, попробовала и оба раза получила то, что нужно )) Обе дочки. Может, совпадение, конечно
Галина Фомина
уиии!! ! есть шанс! !
Никак. .
Галина Фомина
а жаль)
сами подумайте как можно спланировать какой из миллиона сперматозоидов быстрее добежит до яйцеклетки? все "спланированные" не более, чем совпадение
Галина Фомина
ээээх.. .
Диля Сейтвелиева
просто поразительно, до чего люди любят верить во всякую несуразицу.. и хорошо ещё, что такую безобидную.
Да уж.. . Памятуя беременности моих подруг и сослуживиц )))))....Это нереально.
у меня, как хотела-дочка и сыночка
Галина Фомина
Расскажите как?) )
А зачем? И мальчик, и девочка-это счастье. Лишь бы здоровые были
Галина Фомина
Согласна. но хочется старшего-защитника) )
никак кого бог даст
Галина Фомина
посмотрим)) )
Не получилось. Старшая по всем существующим гороскопам, приметам, диетам должна была быть мальчиком.
Галина Фомина
Выходит как Бог даст?
да вроде никак, я еще до беременности знала что первый пацан будет, так и случилось. по крайней мере узи показало мальчика, а там кого рожу) )
Галина Фомина
Вот я тоже всегда знала, что девочка. а теперь муж так хочет мальчика... что и не знаю) )
с начала беременности и до 22 недель была уверенна, что будет дочь... и на фрукты тянуло, на сладенькое (мяса даже запах не переносила) и т. д, и форма живота не "мальчишачья"))но УЗИ говорит, что будет мальчик... предугадать и спланировать такое нельзя, кого Бог пошлет, тот и будет)
Галина Фомина
Я всегда была уверена, что будет дочь... а теперь муж так хочет 1ого мальчика, что надеюсь ...очень.. на мальчишку)
Никак.. . Хотя, если верить - то чудеса бывают)
Похожие вопросы
- Можно ли запланировать пол ребенка?
- Возможно, ли запланировать пол ребенка?
- А вы верите? верите, что можно запланировать пол ребенка? Или даже на собственном опыте получилось?
- Можно ли запланировать пол ребенка заранее? Вы с этим сталкивались?
- Как запланировать пол ребенка? Хочу сына, у кого-то получалось зачать желаемый пол?
- Возможно ли запланировать пол ребенка? если кто знает как поделитесь
- Девченки, как запланировать пол ребенка?
- Можно ли запланировать пол ребенка?
- Есть ли простые способы (приметы) запланировать пол ребенка?
- Можно ли запланировать пол ребенка и как?