Беременность и роды

Как запланировать пол ребенка? Хочу сына, у кого-то получалось зачать желаемый пол?

Ни одного, хоть сколько-нибудь научного, способа предопределить пол ребёнка нет. Природа предусмотрела СЛУЧАЙНОСТЬ зачатия, это своего рода лотерея. Но попытаться повлиять на результат можно, правда - БЕЗ ГАРАНТИЙ. Использовать природу в личных целях.. .
Если у мужчины много половых актов (несколько раз в неделю, не 1-2), природа и мужской организм воспринимает это, как "избыточное число женщин". Сперма делается менее насыщенной сперматозоидами, а в этих условиях та же природа наделила сперматозоиды с У-хромосомой (мужские) бОльшей подвижностью, что даёт им преимущество при зачатии. Они быстрее доберутся до яйцеклетки. Мужчин родится больше, "дисбаланс популяции" устранится. В густой сперме преимущество имеют сперматозоиды с Х-хромосомой (женские) , потому что их в сперме несколько больше. Наглядный пример этой теории - послевоенная статистика рождаемости. Природа "восстановила поголовье" погибших на войне мужчин. И достаточно быстро.. .
Попробуйте...
Елена Николаева
Лучший ответ
Уже 20 раз и больше гоорилось. Вам что поиском трудно воспользоваься ?
Если вы Европиойдной рассы вместе с папашкой то это очень легко.

У европейцев в теплое время года родается больше мальчиков а в холодное больше девочек.
Это связанно с адаптацией во время лиднекового периода. Ибо девочки более живучи чем мальчики.

так что расчитай те срок зачатия по данному правилу и вперед! Делать детей !
Чтобы забеременеть девочкой следует заниматься сексом в начале овуляции, идеально за день до овуляции. Чтобы мальчиком – в конце овуляции. Чтобы вычислить день овуляции следует ежедневно измерять базальную температуру, для более высокой точности воспользоваться тестами на овуляцию. Следует учесть, что овуляция в среднем у здоровой женщины длится 24 часа. Исходя из этого определяйте начало и конец своей овуляции.
Тут на днях фильм смотрела, пол ребёнка закладывает папа, X или Y хромосому
Виктория Бабух назвываеться ЖИЗНЬ ДО РОЖДЕНИ В УТРОБЕ
всё это ерунда полная !
проверяла по таблицам, у меня ни разу не совпал пол ребёнка.
так что не занимайтесь ерундой!
кого боженька даст, тому и радоваться надо !
У меня к таким как Вы всегда встречный вопрос есть: А ДОЧКУ ВЫ МЕНЬШЮ ЛЮБИТЬ БУДЕТЕ?
Je Taime *
Людмила Маркелова У меня их две, просто хочется сыночка уже. Дочерей люблю не меньше.