Беременность и роды
Расскажите пожалуйста, можно ли запланировать пол ребенка? Хотим с мужем девочку, а не мальчика.
мы получаем то, что очень хотим
Не грешите, задавая такие вопросы
если только две яйцеклетки твои скрестить... то 100% девочка будет)))
Все уже запланированно свыше! Поэтому, не парьте себе мозг и ожидайте МАЛЫША! ))) В любом случае - это ваша частичка, ваше продолжение.
запланировать нельзя. .
Не Гневите Бога.
кого даст того даст !
надо Любому Ребеночку радоваться !
главное чтоб Он Здоровый родился !
Не Гневите Бога.
кого даст того даст !
надо Любому Ребеночку радоваться !
главное чтоб Он Здоровый родился !
можно, у знакомых было три сына, так хотели девочку, получился опять мальчик.. . на эко можно, но очень дорого стоит
и правильно делаете - вы же не сумасшедшие
но согласна с мнением выше - растить будете то, что Бог даст
можно
главное - сильное искреннее Желание, не на уровне эгостического "хочу и всё!", а на уровне Веры
планирование пола ребенка в свете божественного чуда деторождения само по себе кощунственно - мальчика любить не будете? пол ребенка как предмет какой-то сделки? качественных свойств "товара"?
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему своих планах"
в помощь - знание анатомии вопроса, смена биохимии обоих путем диет и физупражнений, полный мониторинг циклов М и Ж.. .
в инете куча теорий, гипотез, статей. адекватный интеллект отсеет зерна от плевел, мух от котлет
обратите внимание на такую фишку биологии - разная от пола скорость передвижения спермиков.. .
еще есть неопровергнутая гипотеза псевдоинтеллекта матки по выбору спермиков. сильно зависит от подсознательного Ж
главное Желание
Нельзя, конечно.
ага поговорить со спрмотозоидами
секс за пару дней до овуляции, потом воздержание
только искусственное зачатие
можно! в женскую консультацию сходи, там должен быть кабинет по планированию семьи, гарантий правда маловато.
нет
можно попробовать, но не 100%
нет. как получится уж.. . Всякие таблицы и расчёты не верны...
Нельзя. Как Бог даст.
запланировать можно все что угодно, но не факт, что будет именно так, как вы запланировали)
теоретически можно, есть много всяких примет и диет, на самом деле пол ребенка зависит от папы на 100%, а не от желания, главное, чтобы ребенок был здоров!!!! а не какого-то определенного пола
полно всяких вычислений по крови, по датам, по диетам) но это все ерунда! Поэтому просто помолитесь, чтобы ребенок был здоровеньким, а любить вы будете его безусловно и без разницы какого он будет пола) Главное ваш)
нельзя! а все кто скажут, что можно - лгут! шансы-то велики попасть: 50/50!