Беременность и роды

Как запланировать пол ребенка, мальчик или девочка?! 100%

Хотелось бы изначально знать и зачать в то время кого мы хотим....Спсибо за ранее.
Вы лучше в и-нете поищите. Не понимаю почему, но здесь этот вопрос однозначно не воспринимается. Зачем пишут ответы те, кто не верит в планирование, мне непонятно. Они только и могут, как отправлять к учебнику биологии, хотя вряд ли читали исследоавния о силе мысли и других способах изменить свою жизнь. Планировать можно и нужно! Другое дело, что огорчаться по поводу результата не стоит. Удачи Вам! Я планировала по обновлению крови. Дважды получилось.
Kamila Agizbaeva
Лучший ответ
А у вас между прочим глупый вопрос... если бы возможно было запланировать пол ребёнка, все бы так и делали....
Елена Шаталова если не нельзя была я бы не писала!!!!Есть такие методы....Прошу не писать, если не знаете спасибо. Сейчас можно узнать не только пол ребенка!!!!
НЕТУ, пора бы знать. Это в 9 классе на биологии проходят
Елена Шаталова если не нельзя была я бы не писала!!!!Есть такие методы....Прошу не писать, если не знаете спасибо.
сейчас многое можно сделать и не только узнать пол.
попроси у Бога... может поможет)))).. это не глупость... ваш вопрос глупость
если бы люди могли планировать... рождался бы только тот пол, который хотели бы
ваша наивность удивляет)))))
на 100% только эко
Только через ЭКО - тогда вам совершат подсадку эмбрионов именно желаемого пола. 100% результат. Все остальное - 50/50. Есть метод по, так называемому обновлению крови - ерунда. Кровь обновляется ПОСТОЯННО, а не раз в 3-4 года. Есть метод по овуляции - вроде как, половой акт, совершенный в день овуляции приведет к беременности сыном, так как сперматозоиды-мальчики быстрее, но менее живучи. Соответственно, половой акт, совершенный за день до овуляции - к девочки, так как сперматозоиды с генетическим набором девочки живут дольше, но они медлительнее. Но 100% - только эко.
Известно, что пол будущего ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий Х-хромосому, - будет девочка, а если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с Y-хромосомой - будет мальчик.
Елена Кипер
Запланировать пол ребенка?? ? А может сразу и цвет волос. Главное чтобы здоровенький был.
Анна Кобзарь
Елена Шаталова Оля, если не нельзя была я бы не писала!!!!Есть такие методы....Прошу не писать, если не знаете спасибо.
# Если вы хотите дочку, последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2—3 дня до срока овуляции.
# Если планируется мальчик — необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции.

Понятно, что потребуется предварительная подготовка. Прежде всего, необходимо по возможности точно определить дату предстоящей овуляции. Для этого производят такие нехитрые действия, как замер базальной температуры, по результатам которого строится график.

Нужный день вычисляется по следующему принципу. До овуляции базальная температура ниже 37 °С (36,6—36,8 °С) . В день овуляции она снижается до 36,2—36,4 °С, а на следующий день повышается выше 37 °С. У здоровой женщины овуляция обычно бывает на 12—16 день менструального цикла (первый день цикла — это первый день менструации) . Из прочих признаков указывающих на наступление овуляции незначительные боли внизу живота и легкая тошнота. Определить дату овуляции можно и при помощи ежедневного (например, с 10-ого дня менструального цикла) ультразвукового наблюдения за растущим в яичнике фолликулом — в день овуляции он исчезает.

Этот способ планирования пола будущего ребенка основан на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и имеет больше шансов раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х-хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, «дожидаясь» овуляции.

Есть мнение, что этот метод эффективен в 80% случаев. Удачи!
Ограничить себя и супруга от рыбной икры до зачатия.... За год до зачатия. У Любителей рыбы и икры 100% девочка.)))) )
Смешно... но это правда....
на 100% никак
Никакие календари и тесты на 100% не гарантируют определенный пол. Не тешься надеждами. Любого пола детки прекрасны. Даже УЗИ ошибается... А ты хочешь подгадать...
никак!
главное желание иметь ребенка, а кто родится, того и любить!
Танита
Увы, никак
Wonderful