Беременность и роды

А вы верите? верите, что можно запланировать пол ребенка? Или даже на собственном опыте получилось?

Таня Бондарь
Существует способ планирования пола ребенка.. . медицинский. Но и он основан на науке.. .

(Самый, пожалуй, объяснимый с научной точки зрения) . Сперматозоиды, которые несут мужское начало, более быстрые, но они и быстро выдыхаются. Если зачатие происходит близко к овуляции, то, как правило, «мальчики» первыми добегают до финиша. Если от момента овуляции проходит больше времени, то подтягиваются тылы – дамы. Тогда больше вероятности, что родится девочка. И еще: сперматозоид-»мальчик» более чувствителен к нежелательным воздействиям, поэтому у мужчин, которые живут или работают в стрессовых ситуациях или в экологически неблагоприятных районах, чаще рождаются девочки.
Кудинова Алена
Лучший ответ
Нет не верю...
Не, не верю, верю в совпадение.
Ирина Бреднева
не то что бы не верю, а считаю это полным бредом.
и эгоизмом.
я не верю) ) верю только в судьбу!
Не верю.
Не верю как то в это.. . Как будет - так будет, ребенок всегда должен быть желанным.
Юлия Сергеева
Читайте умные книжки по генетике!!!) ) Это всё элементарно, "Ватсон"! Просто умные люди включают мозги до того, а дураки-после того (пытаются) , но им это редко удаётся по причине их отсутствия!!))))
а зачем? ребенок ведь любой для настоящей матери-счастье. не надо ничего планировать, самое интересное даже не знать, кто родится.
Olliana Rozum
У нас получилось, запланировали девочку - девочку родила, потом мальчика захотели - родился мальчик. Дни нужно правильно рассчитать перед овуляцией. Если половой акт будет во время овуляции, то скорее всего будет мальчик (при условии что у папы сперматозоиды не дохленькие) , это проверено не одной мной.