Беременность и роды
а вы верите в методику определения пола ребенка по обновлению крови?
суть заключается в том, что кровь обновляется в день рождения, у женщин раз в 3 года, а у мужчин раз в 4. Чья кровь будет моложе в тот год, когда произошло зачатие, того пола ребенок родится. Проверяла на всех родивших уже знакомых и родственниках - совпало. Можно ли верить этому методу? (вот не знаем кого ждем - второе узи "показало" девочку, а в третий раз "узистка" была не в настроении и не озвучила пол, якобы она может ошибиться и на нее потом из-за этого "наезжают" ). а метод по обновлению крови обещает нам мальчика....)
Я считала всем кого только видела, со всеми совпало.
Единстенный человек на котором не сработала сия формула - Я )))
По всем подсчетам должна была быть девочка, но увидев плод на УЗИ, я поняла, что на все воля Божия
Эта методика очень давняя. Я еще своего сына по ней проверяла. Ему сейчас 21 год. Да и потом много кого проверяли, редко-редко несовпадения были. Надеюсь, что она и теперь нас с дочкой не подведет.
У нас совпало только с одним ребенком. Рождение детей - промысел Божий, а мы, простые смертные, только предполагаем и строим теории.
нет, не верю.
у нас сошлось, а еще я по китайской таблице всех своих знакомых и родственников проверяла - тоже совпало=) но у каждого правила свои исключения=)
Не верю....
нет нет и только нет, я убедилась в этом
Кто-то мне считал, совпало 2 раза, у нас 2 мальчика.
Только я оба раза пыталась высчитать девочку, оказалось, блин, у резус-отрицательных мам все наоборот!! ! Ну, теперь-то я знаю.. . осталось родить второго, подрастить обоих, а там и о девочке подумаем)))))))))))))))))))
Я не верю. Проверяла, у меня сошлось. Считаю, что просто совпадение.
У нас сошлось и у всех знакомых тоже
Не верю! Мне коллега так считала. Сказала мальчишка будет. РОдилась дочка.
Определить пол ребенка не так уж и сложно. Когда женщина на 5 месяце беременности, то в такой период легко определить пот. Округлый - девочка. Остренький - мальчик! Вот и все!)
я не верила, но проверила! сошлось
У нас не сошлось по крови должен был быть мальчик, а по всем узи-девочка.
у меня сошлось