конечно, там ведь 50 на 50.
У меня даже УЗИ ошиблось несколько раз, и приметы по форме живота, и по таблице зачатия. Все равно родился сын, хоть всю беременность обещали дочь...
Беременность и роды
Кто-нибудь определял пол ребенка по обновлению крови,но в результате ошиблись..??
блин, ни один подобный тест не дал верного ответа. 100% гарантия только при родах))))))
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
ну у меня тут с первым ребенком сошлось
а вот со вторым надо будет посмотреть.
сегодня узи.
ну у меня тут с первым ребенком сошлось
а вот со вторым надо будет посмотреть.
сегодня узи.
как вы не понимаете - пол ребенка никак не определить кроме узи, да и оно в 1-2 случаях из 50 ошибается! даже зачать определенный пол невозможно потому что сперматозоиды доходят до яйцеклетки от 1до7 дней, и хромосомы активные они все несут разные - и никто не может знать какой хромосом (женский или мужской) принесет самый быстрый сперматозоид, все эти таблицы по годам дням и месяцам, все расчеты по обновлению крови - все это ЧУШЬ!
Кончайте верить этой чуши.
да неправда всё это ))) не верьте, тут вероятность 50 на 50. у нас лично не совпало. да вы сами подумайте, вот например у мамы соседка заслуженный донор, сдает кровь всю жизнь, она медработник. ее муж кровь не сдает, этой процедуры боится )))) по этой логике у них должны рождаться одни девки, т. к. кровь мамы постоянно обновляется. итог: она счастливая мама двух сыновей.
Елена Амзинская
Леночка большушее спасибо!!Видимо тебя я ждала,а я ведь почти начала верить...Значит есть надежда и на сына..У меня 2 девочкиА хотелось бы и сынулю...
ошиблись, все гадали-сказали девочка.. . А в итоге у нас Данила родился=)
у нас ошибок не было - все совпало - сначала девочка, потом мальчик .
У меня по всем расчетам должен был быть мальчик, а.... НЕТ! )))) Родилась девочка! ))))