Беременность и роды
Пол ребенка по обновлению крови Как думаете, если будущая мама станет донором и сдаст кровь, то она обновится ?
Пилять... Вот когда уже народ поумнеет и поймет, что на пол влияет ТОЛЬКО хромосома ( X или Y), которую несет сперматозоид???
Самый настоящий бред... пол ребёнка расчитать или запланировать невозможно...
И кто-то еще верит в эти сказки?
Какая разница, какая кровь, сперматозоиду пофиг на это, уж какая в нем есть хромосома, тот пол и будет у ребенка.
Учебник биологии за 9 класс почитайте.
Какая разница, какая кровь, сперматозоиду пофиг на это, уж какая в нем есть хромосома, тот пол и будет у ребенка.
Учебник биологии за 9 класс почитайте.
она да, но на пол ребёнка это не отразится.
кровь обновится конечно, если была большая потеря
но весь этот метод-чушь) ) как и китайские таблицы)
но весь этот метод-чушь) ) как и китайские таблицы)
Не существует никакого "планирования пола ребенка" и никакого "обновления крови по годам". Откуда ж вас столько безграмотных?
Кровь обновляется ежесекундно - читайте учебник физиологии.
А пол ребенка зависит от оплодотворившего яйцеклетку сперматозоида, и кровь в этом процессе не участвует никоим образом.
21 век на дворе.. . Булгаковщина какая-то, тьма египетская, чесслово...
А пол ребенка зависит от оплодотворившего яйцеклетку сперматозоида, и кровь в этом процессе не участвует никоим образом.
21 век на дворе.. . Булгаковщина какая-то, тьма египетская, чесслово...
Носителем пола ребёнка является только будущая мама. Определяется по полной дате её рождения. И больше ничего не влияет на это. Пол может поменяться в случае аборта или выкидыша... ито не факт... Напишите мне полную дату рождения последнего вашего ребёнка. Отвечу - будет ли девочка у вас. По дате - 11.10.1981 - первой была дочка...
Вроде бы достоверный метод. Если резус положительный. Если отрицательный-то наоборот. Если сдать кровь, то она обновляется в организме матери. По идее вероятность зачатия девочки возрастает
Кровь обновится. У меня много подруг, которые планировали своих детей по обновлению крови и ВСЕ родили того, кого хотели. Можете говорить, что совпадение, но я сама жду девочку, как и желала)
Похожие вопросы
- а вы верите в методику определения пола ребенка по обновлению крови?
- Определение пола ребёнка по обновлению крови, какой то "однобокий"метод..? Или реальный? Как считаете?
- как определить пол ребенка по обновлению крови родителей? если у обоих кровь обновляется в 2010 году?
- Вопрос про определение пола ребенка по обновлению крови...
- Девочки, а кто-нибудь планировал пол ребенка по обновлению крови? Сбылось?
- Девочки, а вы пытались запланировать пол ребенка по обновлению крови или по китайскому календарю? Сбылось?
- Кто-нибудь определял пол ребенка по обновлению крови,но в результате ошиблись..??
- Проверяли ли вы пол ребёнка по обновлению крови родителей?
- Кто то расчитывал пол ребенка по обновлению крови ,насколько совпадает?
- Кто умеет рассчитывать пол ребенка по обновлению крови?