Беременность и роды

Девочки, а кто-нибудь планировал пол ребенка по обновлению крови? Сбылось?

да действительно, у женщин кровь обновляется каждые 3 года, у мужчин-4, и делить надо так как вы пишите, но есть одно НО, например большая потеря крови, или донорство, это тоже идет обновление, и всё это учитывается при расчетах
Алина Бурак
Лучший ответ
Бактыгул Галиева А предыдущие роды учитывать? Это тоже считать потерей крови?
У меня жена планировала.
Сбылось.
Но учтите - это все равно не 100% вероятность, а намного меньше.
Биоритмы человека - вещь индивидуальная. и очень часто они сбиты изза боленей или еще чего нибудь.
Да и длительность их не обязательно три-четыре года ровно.
Всегда - с хвостиком.
Или без.
Мой муж старше меня на 1 год. Это, чтож получается.. . его результат ВСЕГДА будет меньше.... Может другая формула?
у кого кровь моложе, та кровь "слабее"! делят жен. возраст на 4, муж. на 3.
у нас именно так и получилось.
хотя не планировали. уже постфактум посчитали.
какой "живчик" доберётся быстрее ;)))))))))
Svetlana Zhmailo
...а это еще что за ХЕРНЯ? ..у генетиков тоже как я понимаю кризис?
...ну не будьте такими наивными"
Елена Балабан Тут генетика ни причем.
Речь о биоритмах обновления крови у человека, у кого кровь моложе, тот и повышает вероятность внедрения именно своей хромосомы при оплодотворении.
Разумеется - это не со 100% вероятностью, но результаты ощутимо меняются.
Венера Караулбекова ...если я в разных редствах массовой информации дам совершенно противоположные прогнозы на 2011,2012 и т.д. что либо СБУДЕТСЯ, и это издание будет трубить, типа какой я гений-предсказатель!
Планировала. И все три раза верно. Хотя из каждого правила, есть исключение.
Seimei Beloved
Бактыгул Галиева А можно узнать по какой схеме? Уж очень сына хочется... :-)
Seimei Beloved Я считала так: Женщина от рождения кровь меняется через 3 года, у мужчины через 4года. У кого кровь свежея тот сильнее. Учитывается и месяц. Например: если в марте у женщины, а у него поменяется в декабре, то беременность наступившая с марта по декабрь - девочка.. А лучше напиши даты и год рождения, я попробую высчитать, но 100% не даю.
нет
******** *********
глупости это все...
У меня у мужа он и сестра зачаты так и как их родители планировали так и получилось, мы тоже хотим чтоб нам его бабушка посчитала) ) так что мой ответ ДА)
мы на работе так делали, прикалывались! Брали дело (соцзащита-работа) одной многодетной женщины, у нее 14 детей. Всех просчитали и вышло, что у нее либо загульные детки (что исключено, очень верующая) , либо метод хрень полная!!!! Как Бог даст! Какая разница-то? мальчик или девочка - все равно счастье
Ан
Анжелика
фигня это все полная. я и по обновлению крови считала, и по датам рождения, и по китайски и по зачатию и прочее, везде девочка указывалось.... но оказался мальчик!!!! кого и хотели!!!!
У меня совпало, мальчик. Кровь моложе.
у меня знакомая девочка посчитала абсолютно всем и говорит, что у всех совпало. правда, она сама еще не беременная. ждет 11 года, чтобы родить мальчика