Беременность и роды

Кто то расчитывал пол ребенка по обновлению крови ,насколько совпадает?

У всех, кому я считала совпало.
Высчитывала своему шефу время для зачатия мальчика, жена у него забеременела, 3 раза делала УЗИ - 3 раза сказали девочка, а родился мальчишка.
И, кстати, не надо забывать, что существуют периоды, когда шанс 50 на 50, т. е. на всегда так, что или мальчик или девочка. И еще бывают пары, у которых периоды 100% вероятности рождения ребенка определенного пола длятся всего 2-3 недели.
Наталья Бузницкая
Лучший ответ
Екатерина Седова О, Хитрая Лиса, а мне подсчитать можете?))
У меня не совпало... Вы там в комменте так печально рассказали о своих 3ёх дочках.... может стоит остановится, а вдруг опять дочка?
Мария Николаевна Причем печально,просто самой будет смешно если четвертая тоже дочка,нам за третьим говорили мальчик ,не сильно растроились любим потому что мизинчик наш,просто и мальчишка не помешал бы.
У нас совпало.
Не нужно верить во всю эту чушь.
Лена Vesn@
у меня совпало!
Екатерина ......
Главное не пол, а здоровый и счастливый ребенок!!)
Мария Николаевна но не тогда когда у тебя три девочки
прямо противоположно...
Nauma Bezumovna
Сама лично НЕТ, но занималась подруга этим эксперементом, проверяла нас всех (своих подруг) , всю свою родн. ю, ну короче бряхня это все.
Шанс как был 50/50 на девочку/мальчика, так и остается.
Светлана Гилл
На сто процентов не совпало!

Боже, какая чушь, пол ребенка зависит полностью от мужчины. Почитайте школьный курс биологии ( анатомия человека)
Никто и никогда не сможет рассчитать когда и кем можно забеременеть!
Лика Шулдина
У моих родителей я и мой брат- прямо противоположно, а у меня дочка совпала и сына (по узи) в мае жду - совпадает.
Не парьтесь, просто совпадение.
Эрика Котова
мама меня расчитывала) получилось)
я рассчитывала, совпало оба раза.
Черная Кошка
считали 2 раза 2 раза не совпало
Sandu Kyzylbaykyzy
не совпадало
Nadya Chaniesheva