Беременность и роды

Очень хочу беременности! Хочу забеременеть и родить ребенка. мне скоро 25,но мужа нет, и парня достойного я еще не встрет.

Какие твои годы!!!! вся жизнь впереди, подожди и встретишь достойного парня, замуж выйдешь и детки будут! Просто у тебя сильно развит материнской инстинкт! Все будет хорошо!
Виктория Шелест
Лучший ответ
Тимофеева Светлана О Господи!Спасибо Вам!Вы меня прямо ободрили!Всего то пару слов,но в них правда и все честно.спасибо вам за понимание!Мне даже стало легче.Желаю Вам здоровья,побольше бы таких людей,как Вы!!
Виктория Шелест Спасибо тебе,милая!!!!Все у тебя будет хорошо- и муж и детки!!!!
Без муза плохо. Ребенку нузен отец.
Diana Amangeldinovna
Тимофеева Светлана Это естественно.Я про это и пишу.
НУ тогда искусственное оплодотворение...
Это же всего 25!!!
Не нужно зацикливаться, все придет в свое время!! ! Ребенок от любимого человека, это же намного приятнее, чем от "дядьки".
Все будет)
Эгоистично. Подумай о ребенке. Ему хочется быть частью полноценной семьи, а не придатком к чужим людям после того, как ты найдешь себе мужа и родишь второго.

О последствиях такой маленькой трагедии мы читаем здесь же: "Подросток совсем отбился от рук, жалуется, что нам на него похрен, держит обиду, ревнует к сестренке и мужу. Что делать??? "

А что теперь сделаешь? У ребенка жизнь сломана в связи с отсутствием родного папы. Никто не подозревает о предположительной силе его будущей обиды, когда наобум вступает в первый, легкий брак или рожает вовсе без отца.
Zina Vronskay
Тимофеева Светлана Дорогой коментатор!Если бы вы внимательно прочитали и поняли вопрос,то и не писали бы подобную ерунду.Те,кто ни о чем не задумывается,уже родили в17-18лет абы от кого и не помня когда и как.Уже по самому вопросу понятно,какой человек спрашивает.А вам не показалось,что вопрос задал совершенно другого склада ума и характера человек?
значит имей терпение подождать свою судьбу. займись чем-то, чтобы отвлечься, карьерой.
любовь надо встретить.. . ты просто не понимаешь сколько поддержки тее понадобится в беременность, в родах и воспитании, тут без любви и партнера - никак...
Ирина Шадымова
Тимофеева Светлана Спасибо,я знаю это и понимаю.
Песенка вспомнилась.. . :"понимаешь, ВСЕ еще будет!!!! ".. :)))
Зоя Леготина
родить- дело не хитрое
главное откого
вот поиском своего мужчины и стоит заняться вплотную, только не надо всем мужчинам сразу о семье и детях говорить.... просто встречайтесь-общайтесь, остальное само получится... .
когда я познакомилась со своим будущим мужем, то меньше всего думала о семье и браке.... тем не менее, он оказался МОИМ мужчиной.... поженились, родили 2 дочки. Мне тоже как и вам 25
Лэйля Лелетко
Тимофеева Светлана Рада за Вас!Счастья Вам и любви!
тебе еще не так много лет, чтобы торопиться стать матерью-одиночкой. брось лучше все силы на поиси достойного мужчины. сейчас многие становятся мамами к 30 годам. ребеночка лучше растить в полной семье. я сама очень долго была одна. в 24 нашла мужа, в 26 вышла замуж.
Тимофеева Светлана Спасибо!Но поиски-у меня они уже были...Это все ерунда,Когда встретишь,незнаешь,и где-незнаешь.С кем попало я не хочу и не могу.А то что отец нужен,это естественно.Потому и переживаю,что одна.
ЗСветлана В!

Насколько я понял, вы хотите иметь ребенка, и пока не получается забеременеть. И чем дальше – тем чаще вы об этом думаете. Есть такие мысли, которые просто так из головы не прогонишь. Видимо, ваши мысли – именно такой случай. Потому что как вы пишите, не получается ни отвлечься, ни переключиться на другое. Все же осмелюсь предположить, что круглосуточно и беспрестанно вы не думаете только о беременности :). Просто какие-то мысли воспринимаются более спокойно и отстранен но, какие-то – менее. Есть такое понятие, как «непроизвольное внимание» . Это то, что мы не можем контролировать. Например, яркая вспышка или резкий громкий звук автоматически заставляют нас оглянуться или вздрогнуть. Так и здесь: вкладывая всю свою энергию в желание иметь ребенка, Вы волей-неволей постоянно мыслями возвращаетесь к одному и тому же. От мысли, что пока ничего не происходит – становится грустно. А от мысли, что «опять я об этом думаю» – появляется чувство вины или неудовлетворенности собой.

Примите как данность, что «пока это так. Пока я не беременна и все время об этом думаю» . Если вы не в силах поменять жизненные обстоятельства – меняйте свое отношение к ним. В следующий раз, когда опять начнете задумываться о ребенке – не ругайте себя за это. И не старайтесь быстренько избавиться от этой мысли. Примите ее, как любую другую, она имеет право на существование! Пусть она какое-то время поживет в вашей голове, пусть связанные с этой мыслью чувства поживут какое-то время в вашей душе. Если вы перестанете их гнать – они сами уйдут. Проявите уважение к себе, к своим мыслям, к своим чувствам. И в один прекрасный день вы заметите, что эта ситуация вас уже не волнует так сильно, как раньше. А на следующий день вы узнаете о том, что уже беременны :) Удачи Вам! И Любви!
Saya Saya
Тимофеева Светлана ИМХО_для таких как вы все написано в начале вопроса.И по рассуждениям своим-маленькая похоже вы!
Saya Saya Здравствуйте, Светлана В!

Насколько я поняла, вы хотите иметь ребенка, и пока не получается забеременеть. И чем дальше – тем чаще вы об этом думаете. Есть такие мысли, которые просто так из головы не прогонишь. Видимо, ваши мысли – именно такой случай. Потому что как вы пишите, не получается ни отвлечься, ни переключиться на другое. Все же осмелюсь предположить, что круглосуточно и беспрестанно вы не думаете только о беременности :). Просто какие-то мысли воспринимаются более спокойно и отстраненно, какие-то – менее. Есть такое понятие, как «непроизвольное внимание». Это то, что мы не можем контролировать. Например, яркая вспышка или резкий громкий звук автоматически заставляют нас оглянуться или вздрогнуть. Так и здесь: вкладывая всю свою энергию в желание иметь ребенка, Вы волей-неволей постоянно мыслями возвращаетесь к одному и тому же. От мысли, что пока ничего не происходит – становится грустно.