Беременность и роды

Может ли мужчина забеременеть и родить ребенка следующим способом.

1. Взять оплодотворенную яйцеклетку, и внедрить её в брюшную полость, туда, жизненно важных органов поменьше.
2. Жрать женские гормоны.
3. На раннем сроке беременности сделать кесарево сечение.
Этот способ беременности и родов может пригодиться, например, в случае глобальной катастрофы, если все женщины погибнут, а пару мужчин останется. Сохранить пару половых клеток для гораздо проще, чем сохранить целого человека, поэтому что вживлять есть, надо разобраться только, что с этим делать.
Это полный бред) у мужиков нет органов которые есть у женщин! так что я думаю нет))
Татьяна Шарина
Лучший ответ
Не разовьётся плацента у эмбриона "в брюшной полости там где органов поменьше", для этого именно матка нужна. Сначала пусть матку себе пришьют.
Ребенок не выживет в той среде которую вы описали.
а если все женщины погибнут где ты яйцеклетку то возмешь
Юлия Кирилина
тогда лучше в голову, где мозгов поменьше, и на раннем сроке сделать трепанацию черепа
Алеся Сергеева
Голивудский фильм со Шварцем (не помню названия) - выдумка. Причины:
1. в брюшной полости нет таких органов, которые могли бы сформировать плаценту, а она 100% необходима при беременности. В матке ворсинки хориона разрушают слизистую макти (а слизистые в бр. полости есть у желудка и кишечника, и внутри - т. е. ваш эмбрион просто переварится)
2. В яичниках женщины формируется желтое тело - временная железа внутренней секреции, плохая работа которай 100% выкидыш. У женщин гормональная недостаточность лечится с переменным успехом, у мужчины это нереально - ТАК изменить гормональный статус организма скорее всего фатально и для эмбриона и для носителя.
3. В брюшной полости среда так же отличается от среды в матке, как ваша пища от верблюжей. сквозь плодные оболочки лишние вещества приникнут к эмбриону и убьют его.
4. При беременности женщинский организм очень сильно меняется из-за гормонов, и их много, и количество их д. б. строго определено. Приведение мужского организма в подобное состояние нанесет непоправимый вред здоровью мужчины, а возможно и убьют его.
________________________________________________________
Резюме - беременность мужчины невозможна.
В школе нужно было лучше учиться, там есть доходчивый курс биологии.
гомики начнут гомиков плодить это что новая теория от пидриков
Nurly Ohapova
мне вот интересно, куда именно в брюшную полость мужчины можно поместить оплодотворенную яйцеклетку?