Беременность и роды
Как Вам вопросы типо:"Как соседке родить ребенка?","Помогите родить" "Что сделать чтобы забеременеть?"...
Как Вам вопросы типо:"Как соседке родить ребенка?","Помогите родить" "Что сделать чтобы забеременеть?" "беременным можно купаться а то не советуют,может и не стоит?" "родившие мамы вам удалось избавиться от живота?"(этот вопрос еше можно понять)Заметьте некоторые из этих вопросов задавались разными лицаму раза 10.Тут тоже юморяни сидят?Или они обстановку разряжают?Никого не хочу обижать,но эти вопросы добавляют лично мне пару секунд улыбок)))
как вам такой вопросиГ

Анжелика Пчелинцева
Аааааааааааааааа!!!!Умру от смеха!!!!Аааааааааааааааа!!!!
imperia-skorpiona
Просто супер)))
Раздражают-тупые вопросы
Тупо, глупо и нелепо.
Иногда глупость людская поражает..
Вопросы про беременность и все связанное с ней пробегаю мельком, даже не открываю. И каждый раз думаю: было бы хорошо, если бы выделили в отдельную категорию их. Очень специфичные проблемы. И для тех, у кого они уже в прошлом, неинтересны. Жаль, что не было такой возможности позадавать вопросы в инете на эту тему, когда сама была беременной. А сейчас - никакого интереса.
Надо пройти диагностику, чтобы знать причину безплодия, разработать программу и подготовить себя и своего партнёра (мужа) . В любом случаи Вы должны пройти вместе диагностику.
Зачем скрыла свой личный кабинет? Наверняка там тоже есть парочка глупых вопросов?
imperia-skorpiona
нет,а скрыла его от тех,кто мне надоедает
Иногда отвечаю, когда в день на первый такой отвечаю, а иногда захожу поржать, надоело уже, здесь ведь поик есть вопросов неужели нельзя почитать, или в интернете поискать.
А нечего улыбаться. У людей проблемы. И они на полном серьёзе. Не все в школе только размножение изучали.
выводят из себя.. . даже не открываю!
Ну когда спрашивают беременные я еще понимаю - у них свой завихрени.. . но вопросы типа "Как соседке родить ребенка? ","Помогите родить" и т. п это по моему перебор-р-р-р
Кто-то пытается размножиться новым способом, или гуманойды среди нас!
у каждого свои тараканы в голове
не то чтоб раздражает но существует этика вопросов и ответов!!!!
классные вопросы) дают разрядку чтоб поржать) уже и родить самостоятельно не могут)
Вот как будто не найти себе парня!
Если хочешь быть беременной, слушай: [цензура] .
И всё!
из -за этого я сюда очень редко захожу, очень раздражает. есть же поисковик.