Беременность и роды
Если бы вы забеременели (как я) в 17 лет вы бы родили или сделали аборт?
Я решила рожать, хотя бы из принципа... Мама то сама меня родила в 16,а папе тогда было 15.Моя семья и семья парня положительно отнеслись к моей беременности (я на втором месяце) На аборт никто (как мою знакомую, ей тоже 17 лет как и мне) не отправил.. Тем более парень очень хочет ребёнка, у него отцовский инстинкт и желание иметь семью появилось в 16 лет.
жизнь то не заканчивается на этом, родила бы
Я бы аборт сделала. А ты не знаю. Пусть 32-летний дед думает, как прокормить.
я бы рожала. Был такой случай у меня, правда ложная тревога, никаких сомнений у меня не было что делать, несмотря на все обстоятельства, что жила в общаге, без перспектив больших и определённостей. Знаю что родители бы помогли чем могли, возможно это бы поменяло мою жизнь кардинально. НО Для меня аборт--это что-то невыносимо страшное было изначально.
Kuralai Almanova
Хочешь положить за щеку лысого?
Diana Omarova
по обстоятельствам надо смотреть а вообще раз так случилось роды неизбежны, ребенок ни в чем не повинен, чтобы его убивали
Я бы не забеременела.
Аборт. Я и сделала.
у вас это уже семейная традиция, рожайте ))
Я родила в 17 в свое время и мне как-то параллельно кто и что об этом думает, мужу было 19, он работал, у него было жилье, я продолжала учится, нет ничего невозможного, главное быть целеустремленным человеком, некоторые и в 30 не в состоянии воспитать и обеспечить дитя.
Старшая моя сейчас во втором классе, а все меня за сестру ее принимают, я рада что родила рано, жалею только что вторую не получилось через пару лет родить.
А так, это дело каждого конечно, если в приоритете пошляться, погулять, то и рожать смысла нет.
В 17 лет у меня ни мыслей, ни времени об этом не было. Я интенсивно училась.
Маме на шею?? Абортировалась бы... гипотетически.... так как в 17 лет я не трахалась с мужиками.
У нас в семье не принято убивать детей. Мы не каннибалы. Но и трах.... ся в 17 еще не было принято. Но если уж случилось - надо рожать, растить, учиться и всего добиваться. Почему -то родители не воспитывают детей в целомудрии, чтобы сначала женились, учились, а потом уже детй рожали. Но первый аборт может поставить крест вообще на всей жизни.
У меня бы это не случилось
хотя бы из принципа... херня какая то. че кому доказывать... в принципе, покуй, рожай хоть футбольную команду. из принципа..
Надеюсь, что ни в каком возрасте не сделала бы
Ну-ну, инстинкты у него)))
Рожайте, конечно, у Вас там все такие, так что недопонимания не будет)
Ох... с одной стороны ребёнок это чудо. А с другой... жить то вы как будете?
Родила бы
Все это оправдание, что мама в 16 родила, а у парня отцовский инстинкт рано пронулся. У мужиков этого инстинкта нет) Я бы родила, но как по мне, это очень рано, жалела бы что жизнь свою просрала.
Молодец!
Вырасти хорошего ребенка, только научи его вовремя пользоваться презервативами.
Kuralai Almanova
Хочешь положить за щеку лысого?
было дело. был аборт. не жалею.
если ты животное, не понимающее что делаешь, езжай в зоопарк
Kuralai Almanova
Никита пробзделась хорошенько когда писала?
Рожать из принципа в вашем случае-это все равно, что назло бабушке отморозить уши)
Нужно рожать, зная, зачем и для чего вы это делаете)
Я родила в почти 19 лет, но у меня был муж, семья, институт, и я точно знала, что мне это нужно, и для чего)
Sofia Art#
Ка по мне в 19 тоже рано, вы были морально готовы к пеленкам в 19 лет? )
Моя первая беременность была в 17 лет, все были согласны, никто не был против. Я тоже думала конечно об аборте, но потом когда сходила на УЗИ на 9 неделях, а там маленький человечек уже, ещё и фотографию дали, я сразу решила оставить. Но к сожалению не сложилась бер-ть.. Замерла.. Пришлось вызывать искусственные роды..
Ну а потом вторая бер-ть через 5 месяцев после свадьбы (в 18 лет). Я никого не спрашивала уже - оставлять-не оставлять.. (Свекровь была против) Т. к. пережила рождение мёртвого, ещё и лежала в одной палате на то время с только родившими, счастливыми женщинами.. Я год плакала, не могла смотреть на беременных и детей..
родила б
Аборт
обострение у шизиков началось
только рожать! это счастье в любом возрасте!!
Kuralai Almanova
Хочешь положить за щеку лысого?
скорее всего родила б.
Капец.. Бабушке 33 года, а дедушке 32.
Та моему дяде 34 года и тёте 33 года у них ещё даже нет детей.
А твои уже бабушка и дедушка! "Охрененно" блин...
Рожайте! Дети это счастье!)
Аборт.
Конечно рожать!!
Но я в этом возрасте думала о том что бы такого не случилось...