Беременность и роды

Если бы вы забеременнили в 17 лет,вы бы родили или зделали аборт?

Я конечно рожу)
Конечно родила б.
Наталья Осипова
Лучший ответ
Да! Но нужно еще зарегистрировать брак! И не думайте, что это пустяк!
родить дело не хитрое-а что дальше то???? дай бог если справитесь
я бы в 17 не забеременела
Елена Донец
Я бы родила.
Ирина Мальцева
сложно сказать. все зависит от каждой конкретной ситуации
Я бы родила!
родила бы! И даже не задумываясь!
родила бы. Даже если бы у меня родители были бы алкоголиками, вместо дома был бы сарай и так далее. Я вообще категорически против абортов.
родила бы однозначно
Оксана
Смотря какая была бы ситуация, но сказать точно не могу.
Ольга
Я родила бы. Точно абсолютно. Я вообще даже не представляю, стала бы делать аборт и до 17, если бы что.. . если б, к примеру, начала половую жизнь лет в 12... ))) Я помню, лет в 17 меня как раз ооочень пугал вопрос: вдруг забеременею? ? И как-то я решила, что надо для себя с вопросом этим разобраться. Я сосредоточилась и продумала четкий план действий, что буду делать, если это произойдет. И меня сразу "отпустило". ))) Я поняла, что будет тяжело, но вполне осуществимо, ушел страх неопределенности. И паника ушла, осталась только осторожность. ))))
Вот уже 22, пока контрацепция сбоев не давала. =))
Родила бы. Я забеременела через месяц после 18летия, и сохранила беременность.
Say My Name
родила бы
Lena Step
Я родила. И не жалею нисколечки. Сейчас моей дочери 18, а ко мне по-прежнему обращаются :"Девушка,... " Приятно!!!
родила, только не от придурка малолетнего, а нормального и серьёзного парня.
даже если я забеременела бы в 15, я все бы равно родила. не могу представить себе, что я убиваю маленькую жизнь. по-моему, это бесчеловечно
Akula V Meshke
Ты знаешь... если рассматривать ситуацию моей той жизни-да.. однозначно.. .
И сейчас если вдруг-рожу... потому что знаю на личном опыте что такое невынашиваемая беременность... 3 раза подряд выкидыши... как это больно, страшно и обидно... и какое это счастье когда там кто-то начинает шевелиться, ты вдруг понимаешь, что ты не одна... теперь ты не одна!!! Как приятно, когда маленький карапузик тянет к тебе ручки, прижимается, любит тебя.. такую какая ты есть... не за что.. просто.. любит как ты пахнешь, любит твои волосы, ждет тебя.. верит тебе... и так страшно обмануть его.. потерять эту любовь и доверие... так страшно жить. зная что с ним вдруг что случится.. .
Ночью слушать как сопит его (ее) носик... нюхать его (ее) ладошки... целовать сладкие щечки и розовые пятки.. .
Да будет тяжело и финансово и марально, но быть мамой это сладкое чувство. я им упиваюсь.. и безумно хочу еще.. одного... пофигу кого.. мальчик, девочка.. главное-это чудо!
Удачи!
родила и не жалею
Аня Шкробот
если ты увереначто можеш обеспечить будущее ребенка то конечно рожать
Tanya Kim
аборт
Люди тут бред какой то пишут, все бы они рожали, тогда обьясните почему в стране так много абортов, судя по статистике, да и чего там греха таить, я не верю что все кто тут писал никогда не делал аборта
Я родила в 17,и не жалею, сейчас мне 20,жду второго!
Анна Сараева
когда мне было 17 я детей не хотела. а как захотела родила
родила бы, -че оттягивать)
Ирина Коева
я бы родила) в свое время я та и сделала, хотя росла без матери, а что отец один мог..., и от мужа (гражданского) ушла на 3ем месяце)) ) и не жалею) мне 32 года и дочь уже большая)
почему все считают, что глупо рожать если брак не зарегистрирован. что за бред, пршли те времена. я родила в гражданском браке и все в жизни хорошо. главное, чтоб люди любила друг друга и ребеночка.
конечно рожайте.)))))))))))
об этом дорогая ты должна спрашивать не у нас всех, а у своего мужа (жениха)
но я тоже вот забеременела в 17, родила в 18, поругалась со всей своей роднёй из-за этого... .
но даже если вернуть время назад, зная что меня ожидает я бы всё равно пошла рожать... .
самое главное что муж был рядом, и ни в коем случае не разрешал мне делать аборт....
Anna Linke
я бы не стала рожать, надо в своё удовольствие пожить
Родила бы. Если ребёнок не нужен был бы, отдала в хорошую семью на усыновление.
Смотря в какой ты ситуации оказалась. Если папочка серьезен и намерен создать семью, то вперед. А если иначе, то ты погубишь свою жизнь и жизнь ребенка ( если конечно ты не решила родить бабушке с дедушкой) Тебе надо Учиться, что бы потом можно было создать благоприятные условия для ребенка ( ты по жизни должна быть независима)
Да
Я бы конечно рожала, даже если бы мой парень меня бросил!