Беременность и роды
вопрос было ли у вас когда-нибудь что врач вам сказала что лучше зделать аборт
вы боялись необратимых последствий?осложнений в конце концов и худшего как вы себя успокоили или все же как не бояться даже не знаю.боюсь что мне когда нить ето придется зделать в жизни или скоро.боюсь выкидыша или еще чего.ведь говорят наркоз тоже действует на сердце и плюс то что врачи иногда что то не так зделают.
была незапланированная беременность малого срока незадолго до зачатия опять же по мед показаниям начала принимать таблетки которые влияли на развитие плода-врач настаивал на мини аборте я согласилась! Все прошло прекрасно -насколько прекрасно могут вообще проходить данные процедуры! но в любом случае аборт по мед показаниям это редкость! а оставлять ребенка и знать что ты его сделала колекой я бы не смогла нести на себе этот груз! из двух зол я выбрала наименьшее для себя!
Татьяна Соболь
убийство - это наибольшее зло
лучше не накручиваете себе, а то мысли могут исполнятся
У меня лично нет, а вот у знакомой было, у плода была паталогия и естессно врач посоветовал прервать беременность, я думаю это конечно же решать женщине, но к врачам не мешало бы прислушиваться. Беременность ей прервали, через год родила двойню )
нет
Такое бывает очень часто!
Причины у м и ж: Алкоголь, курение, наркотики, резус-несовместимость, гмо.. и тд
Действия:
1 Верить в лучшее!
2 Консультация у нескольких специалистов!
3 Вера в себя!
4 Поддержка близких и любимых
Сильная женщина всегда добъётся результата!
Действия:
1 Верить в лучшее!
3 Вера в себя!
4 Поддержка близких и любимых
А как же! И со вторым, и тем более с третьим! У меня д ц п! Мне делали кесарево с первым! Потом предупреждали, что нельзя больше! Но как я сейчас жила бы без своих мальчишек???
было.
но я родила.
Да, было. Собирали конференцию и дружно решили, что надо. Сказли, что во 2-3 триместрах будет очень плохо,
по больницам буду бегать и т. д. Придурки блин. Ну я их послала.
Маленькому было 8-9 нед, я слышала уже как сердечко бьется, неужли я смогла бы? Это наша кровинока.
И как бы не быо тяжело - я справлюсь.
Сейчас нам 15 неделек, пока все нормуль, и я ни чуть не жалею, что разнесла их больнцу в порыве гнева.
ЕДИНСТВЕННОЕ, о чем я жалею, что потратила ооочень много нервов и пролила много слез. Это того не стоит.
И как бы не быо тяжело - я справлюсь.
плацента и ребеночек стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО, и врачам идут проценты... это бизнес, а наши слезы и жизни этих малютак ВРАЧЕЙ НЕ ВОЛНУЮТ!! ! Какой у тебя срок? если это иза результатов скрининга, то не верь. Сходи на узи и посмотри как малыш и главное успокойся!
было. врач сказала, что из за эндокринных нарушений, поликистоза яичников, лишнего веса, меня разнесёт после родов. так и сказала: " а тебе оно надо толстеть ещё больше в 22 года? " это была дура из ЖК. а сама врачиха худющая, страшная, молодая (до 30 лет) , но не замужняя и без детей. это она от зависти многим говорила, что не рожайте. вот дура. я не послушалась, какая была до родов, такая и осталась после них.