Беременность и роды

я беременна! парень говорит чтобы я зделала аборт но я не хочу! пусть он катиться к черту!!

что делать?
Виктория ***
Хорошая моя! Не слушай парня, он сам не понимает сейчас ничего! Мужчине надо время, чтобы все понять и осознать!
Мой (теперь уже муж) только через три месяца понял, что хочет всё же ребеночка, а через 6 мы поженились (т. е. за муж выходила на 6-ом месяце беременности). Желаю, чтобы и у тебя все хорошо сложилось.
Если первая беременность, надо рожать, потому что когда захочешь потом родить, возможно, и не получится!
Ведь ребенок-это самое прекрасное на свете! Он всегда будет с тобой!
А если все же решишься на аборт, набери в поисковике, и посмотри, КАК это делается!
Мария Логиненкова
Лучший ответ
Правильно пусть катится!!!! Пусть лучше себе яйца отрежет!!!
ну по-моему вы уже все решили. Только не вздумайте потом у него что-то просить.. . мужчина же сказал, что не хочет ребенка.
думаю, никто не сможет отправить вас на аборт кроме вас. парень приходит и уходит, а ребенок останется. тем более, не думаю, что нужно продолжать отношения с человеком который уже (!)отказывается от своего ребенка. хотя одной будет довольно тяжело растить на первых порах. Я бы оставила.
L*
Lady *****
Хм.. . думаю, покатетесь оба...
Что делать решать только Вам и никому больше... взвесьте все за и против, соизмерьте свои силы, сможете ли Вы одна растить ребёнка, есть ли кому помочь и прочие нюансы и принимайте решение. Какое бы оно ни было, оно Ваше и посему правильное. Удачи !!
родить ребенка потомучто аборт грех
Antella Мамедова
ПРавильно решила. Особенно если беременность первая
Вы молодец! Конечно рожайте!! !
Вы только слишком часто плохого не думайте об отце ребенка- во-первых, беременным вредно нервничать, им нужны только положительные эмоции! а во-вторых: он отец вашего малыша и половина клеток ребенка как раз от него- злясь и ругая отца, вы, получается, злитесь и ругаете ребенка! малышу это не нужно!
А папша, действительно, пусть делает все, что ему вздумается, т. е. пусть катится!
У вас все будет хорошо!!!
то что хочешь ты, сейчас каждый второй на аборт отправляет, боятся ответственности
не делай аборт.. парня нафик.. справишься сама
Юлия Чичёва
Правильно - пусть катится как можно дальше!!!! Бог его за такой поступок уже накажет. а вот если ты сделаешь аборт - накажет тебя. Найдется еще человек, который полюбит тебя с ребенком!!!
Вот умница - сама себе и ответила))))
Ирен Жу
Пусть катится
Ну он пусть катится, это само собой разумеется. А вот рожать ли подумайте спокойно. Финансово потянете ли в одиночку, будут ли помогать родители или вообще откажутся от непутевой дочери (всякое бывает) , насколько вообще дозрели до детей, и насколько нужна полноценная семья. Потому что не секрет, что девушка с ребенком на руках не особо нарасхват на ярмарке невест. Не болтается ли хвост в виде не оконченного образования и т. д. Если пункты "за" перевесят, то рожайте на здоровье. и не забудьте о наследственности. если папа алкоголик, тунеядец или уголовник-то это не есть хорошо. Потому что гены проявляются фантастическим образом.
молодец! я сама не так давно приняла такое же решение. и не жалею! и знаю, что не пожалею! поздравляю тебя! здоровья тебе и твоему малышу!
*** Милашка***
А где же тогда любовь.... Он плохой потом нервы будет мотать... если есть возможность самой обеспечить ляльку я только ЗА!!!
Любовь Тиссен
А сама то что хочешь? Подумай....
Правильно. Парней у тебя еще может быть - столько, сколько ты захочешь.
Правильно, пусть катится! Поверь, если выберешь малыша, то ни разу не пожалеешь! Я сама в такой ситуации и знаю, что говорю. Ты не будешь одна, всегда найдутся люди, готовые помочь! Ребёнок -- это такое чудо, как можно выбирать между своим родным комочком тепла и бездушным придурком? По-моему, тут даже думать не о чем. Удачи, милая, у тебя всё получится.
А сколько тебе лет? Зачем же так над собой издеваться?
Алла Шевчук
не переживай пошли эту козлину куда подальше.. сейчас мужики слабенькие трусы... а у тебя за то ребёночек будет! ! нужно пополнять нашу страну хорошими людьми...
Вы сами и ответили! Пусть катится, а рожать надо, все еще будет у вас в жизни хорошо!
решать только Вам что к чему, хорошенько обдумайте окончательный вариант
Мария Исакова
От куда таких парней берете, девушки? Конечно пошел он нафиг! Главное, чтобы ребеночек был здоровым и не пошел в отца!
многие будут советывать рожать, но взвесь сама готова ли ты к рождению ребенка, есть ли у тебя образование если нет- то сможешь ли его продолжить. если у тебя работа сможешь ли ты на нее выйти и когда после родов .сможешь ли ты ребенка сама вырастить, да и на ярмарке невест ты уже меньше будешь катироваться. помогут ли тебе родители.
Да я б такому лицо разбила! Анечка, рожай! Не пожалеешь!!!!
думай сама. поднимать ребёнка тяжело, взвесь все за и против,
другого лучше искать. дерьма хватает. лучше вообще без отца чем с таким. я не пожалела что бросила своего хотя он нас очень любил. но отец был туфтовый и без его нам лучше
Странный вопрос... Ты же сама все решила уже! Мужики- слабый пол, а ты- умничка и сама сможешь вырастить ребенка!!!!
а что твои родители ???а парень сволочь, рожай масюську, если уверена
Правильно, пускай катится к черту. А самой готовиться к родам: правильно питаться, не нервничать, встать на учет в женскую консультацию. Все будет хорошо!
Aziza Pardayeva
смотря сколько лет... да если честно-нафиг он тебе такой парень нужен?? ? он себя показал, что не ответственный, с таким свою судьбу связывать нафиг не надо!! ! ребёночка оставь... мы прежде всего детей рожаем для себя, а вот уж только потом для мужа.... как всегда: делали вдвоём, расплачиваешься одна... это испокон веков... не грусти.. . у меня с первым так же было... оставила ребёнка, теперь новый муж, ещё родила... и думаю, господи... и неизвестно кому из нас ещё повезло! я счастлива!! ! и ты будешь!!!
Поздравляю!! ! конечно рожай
беременна, теперь придется делать аборт, парень удет ко всем чертям бесам и проклятым останеться, а Вы интересно о чем думали когда вообще завели с этим парнем знакомство!? в койку ложились... он уже отстойник раз просит вас об этом, невоспитанный моральный урод, как с такими бабы то трахаются не понимаю=)!
рожайте! х*ль спрашивать...
Anna Pavlova
А как же полноценная семья?
Как ребенок без отца то будет?
Вы думаете о себе, а не о ребенке.
Но новая жизнь это не шутка, подумайте
ты все правильно говоришь! Он просто не понимает кого теряет! придет время сам прибежит! но ты его должна простить, он птом все поймет!!!! а аборт никогда не делай.
А*
Анютк@ ***
да пусть катится куда подальше!
И где здесь вопрос? )
Рожать )))
етсь мудрость народная:
Бог даст ребеночка, Бог даст и на ребеночка !!!
все будет хорошо.. . всегда помогут те кто рядом )
Дитеныш - это очень здорово, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ)
Рожайте, парней будет много, а детей после аборта может и не быть!
вы реально оцените свои возможности, где жить с ребенком, чем его кормить, кто вам сможет в этом помогать, и не забывайте о том что мало какого мужчину удержишь ребенком, не превращайте свою жизнь в ад.
пусть катиться и желательно подальше! конечно рожай. здоровья тебе и будущему малышу!
И правильно сделала! Умничка! Кабели они все.
после аборта - отношения двоих портятся, угроза здоровью девушки, депресия. . Пусть катится!!
Ребенок ни в чем не виновать, надо рожать. Дети-наше будущее!
Елена К
пусть катиться и еще пинка ему для ускорения .не стоит твоих переживаний козел
вот и правильно не м\ужик он
подумай 10 раз, прежде чем родить! это не так легко. Всю жизнь себе поломать и чувствовать на себе жалобные взгляды-вот -мать-одиночка идёт, не просто. Миллионы женщин делают аборты и пьют противозачаточные таблетки (что тоже грех) . А родить долгожданного ребёночка-вот счастье. Будешь лежать в роддоме-ко всем мужья приходят с цветами и слезами, а ты надеятся-а вдруг как в кино-он одумается и прийдёт, плакать и жалеть себя, тоже больно. Будет у тебя ещё столько детей-сколько захочешь, этот не последний. Я бы не оставила-я сама в 16 лет такой выбор делала и хорошо, что не уговорили меня оставить.
а то!!! Ребенок тут не причем!!!! А вы просто замечательная будущая мама!!!!