Беременность и роды

Я беременна мне 14 Што делать Маме сказать немогу =( Парень говорить штоб я делала аборт я боюся

СРОЧНО ПОГОВОРИ С МАМОЙ,
Аборт только с ее письменного разрешения
Оксана Драчук
Лучший ответ
Трололо.
не ссы, маруся... я сама боюся....
Елена Маринова
Не троллить.
И я боюся.... Не приходи детко к нам. Иди повесь своей маме на шею внучика)))!
Ирина Мейер
придется говорить маме!!!!
Н@дежд@ *
а сексом заниматься не боялась? иди, и говори маме.
Уххх.... как всегда популярный вопрос на сайте. И небось ответы типо того.... о чём ты раньше думала)
Ноги раздвигать не боялась! А маме боишся! Дура! Всё расскажи родителям так как есть! а твоего "парня" нужно посадить за совращение малолетних! Аборт он сказал, конечно - ему только трахать тебя надо!
рада за тебя
Мария Давыдова
М-дя... а парню твоему сколько? Если совершеннолетний- то его посадят.. .
Маме скажи срочно.
к маме к маме и еще раз к маме
а не пора бы уже сменить тему троллям, или вас зацыклило на этом, мне 14 и я беременна..., тупо и не оригинально
Вера Чулинда
аборт это убийство, потом пожалеешь, ну будет поздно. Не совершай ошибок.
Аня Бунакова
до 18 лет ты еще ребенок, значит аборт с согласия родителей
Асия Докаева
Ну тут девочка только два варианта, либо мама примет решение на свое усмотрение, либо ты примешь его сама. Третьего не дано. Папы я как понял нет. А мужчина твой, полный балбес, мог бы и презервативы прикупить. Не советую за такого замуж потом выходить, будет потом всю жизнь тебе говорить и так сойдет.
Обязательно скажи маме!! ! После аборта может быть ослажнения, мама всё равно узнает, только может быть слишком поздно.
Kaleriya Timofeeva
Мама же не зверь, поймёт, а аборт делать вредно и опасно в любом возрасте. А вдруг, у тебя родиться гений...
Если ты тролль, то не создавай такие вопросы. Ведь и так знаешь ответы на него. Аборт это убийство!
Ольга Хавер
сделаешь аборт, не сможешь больше иметь детей..
А. А.
Бля ну тролит чел, а вы ведетесь.. . то ей 20,то теперь 14
И ВООБЩЕ ОНА ВАСЯ!!!!
Шахноза .uz
Ты несовершеннолетняя, никто тебе аборт без мамы не сделает. Мамы все такие, сначала убьют, потом помогут. Почему в 14 лет как сексом заниматься они знают, а как предохраняться-нет! ? Если мама с тобой не говорила по этому поводу, то конечно и её вина здесь есть. Расхлёбывать всё равно с мамой. А ты маме этого парня расскажи, что ты беременная, пусть и она понервничает, а то он тебе сразу про аборт.. . Эх, девочки! Ну, и дурочки же вы! Мальчикам одно удовольствие, не им же аборты делать, здоровье подрывать, вот они и спокойные ходят, никакой ответственности. Когда вы все поумнеете? Много чего хочется сказать, но знаю-бесполезно, ведь вы же никого не слушаете, думаете, что большие и всё сами знаете...
маме скажи поймёт
А сама что хочешь? Обязательно надо рассказать маме. Теперь только она твой первый помощник. А вместе вы обязательно придумаете, что делать дальше. Только самостоятельно не совершай никаких глупостей.
Ну будет подарочек молодой бабушке) Мне тоже 14,слава богу я не такая как вы все... фууу
к ММАААМЕЕЕ срочно... она же тебе не чужая-она любит тебя, желает только лучшего--она тебе подскажет что дальше делать! глупая ты ещё!давай только быстрее!!!
иди в ментовку и заявляй .хай сарванца посадят )
аборт только с разрешения мамы... на учет к гинекологу тоже только с разрешения мамы... в любом случае говорить
а чем раньше думала???
Скажите маме. Почему не можете? Поверьте, если не расскажите маме будет только хуже. И аборт вы не сделаете, только с соглашением родителей. Мне так кажется.