Случилось так, что девушка меня уверяла в том что ей практически невозможно забеременеть, а даже если такое и случится, то она либо выпьет таблетку либо пойдет сделает аборт, я всегда стоял на том что я детей не хочу, щас - они мне не нужны, она соответственно тоже говорила это.
И в один момент случилось так, что мы расстались, не на этой почве, а просто потому что не сходятся характеры, и после расставания спустя два дня она мне говорит что беременна, таблетку пить не будет, аборт делать тоже, мол от меня ничего не надо, это ее выбор и она сама так хочет. С ней поссорились практически все близкие родственники, она уже почти соглашалась на аборт, но в конце опять передумывала. И я понимаю, что моя вина есть, но если углубиться полностью в историю, то мне просто постоянно врали ради получения какого-то кайфа, либо специально, загадывать не буду.
И я не знаю что щас делать, переживаю не за алименты, а за то, что это тоже мой ребёнок, и думать о том что он будет где-то расти без меня и скорее всего с кем-то другим - сжирает морально. Быть не могу по двум причинам, первая - девушка с расстройством (то все идеально, то потом резко все вырывается) а вторая - работа в другом городе
Беременность и роды
Девушка беременна и не хочет делать аборт
по животу несколько раз
Она решила рожать значит она отличная мать. В твои чувства к ребёнку не верю ни секунды. Обычный страх, что девушка подаст на алименты. Испарись уже из её жизни. И дальше разыгрывай невинность с НПА. Презервативы в помощь. Ответственность? Так женись, а не спи направо и налево.
Эвелина Бучатская
поэтому на вопрос зачем ей ребёнок отвечает чтоб не делать аборт и не иметь шанс бесплодности, рожать из-за страха не равно отличная мать
Зачать и убить может любой идиот, ежели ты не идиот, значит воспитаешь чего бы тебе это не стоило
Значит отслеживай судьбу ребенка. Да кто ж вам даст гарантию о невозможности забеременеть, шанс есть всегда. 100 % гарантия не забеременеть - общаться по видеосвязи.
Надо было гондончик покупать
Ботагоз Жумагалиева
А я купила
Эвелина Бучатская
говорю же, была ее инициатива подкрепленная врачами, здоровьем и т.д и т.п
Поздравляю, папа.
Соболезную, но помочь не могу
Вы уверены что беременна?
Подозритеьно что сообщает об этом сразу после ссоры - возможно это способ вас удержать.
Эвелина Бучатская
были тесты на хгч, узи, все подтвердилось
Эвелина Бучатская
да я и не говорю что плохо, была бы адекватная девушка - что-нибудь да придумал, а так постоянное враньё и необдуманные поступки, вообщем-то из-за этого и расстались
Эвелина Бучатская
как раз таки я и пытался решать проблемы и разговаривать, на что в ответ получал только призыв к сексу, а давным давно и разошлись, щас она вернулась и уверяла что вылечилась от того что было и поменялась, но как только это начало опять прорываться - я ушёл
скорее всего манипуляция девушки что бы вернулся. Если она резко не хотела детей, а потом по какому-то чуду не хочет делать аборт - скорее всего манипуляция. Скажи, что вы могли бы быть вместе, если бы не ребенок, или что-то вроде. Манипуляция за манипуляцию.
А еще, когда она скажет, что от тебя ей ничего не надо, попроси её подписать отказ от алиментов.
aldash-zhairana
Не существует никаких отказов от алиментов. Она может их хоть 100 штук бумажек подписать, это не помешает ей в дальнейшем взыскать алименты.
Я бы на твоем месте сначало бы убедился в её словах.
Только рожать. Если это конечно правда..
Дитя ни в чем не виновато, не надо убивать его. Пусть рождается.
Пускай делает тест при тебе
Не нужно ее уговаривать на убийство.
Аборт - это не выход, это убийство собственного ребенка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.
Хотел было посоветовать Вам помириться, но даже не знаю будет ли лучше ребенку с отцом, который хочет его убить абортом.

Мда Алексей не знает о существование гандонов
думать раньше надо было. покажи ей пару передач беременна в 16 и видео как девушки рожают, авось передумает
Убедись что она беременна для начала.
Пусть рожает. Пройди тест на отцовство. Если твой плати элементы(пусть растет), если не хочешь быть с ней. Уйти достойно, люди это видят. Время покажет, кто она манипулятор с "ребёнком" или боится как и ты.
Презики шутка?
Ботагоз Жумагалиева
Ты купил их, заюш?