Беременность и роды

Я беременна мне 17 хочу сделать аборт...

Помогите пожалуйста мне 17 скоро 18 будет я сегодня случайно узнала что беременна. Хочу сделать аборт потому что я отца ребенка не навижу Не хочу что бы мой ребенок был таким же дебилом.
Смогу ли я после этого еще иметь детей
Убивать ребенка это Грех в любой религии от Христианства до Буддизма!! Ни в коем случае!!!!
Светлана Спирина
Лучший ответ
Ника Смирнова А разве Яхве не убил всех египетских младенцев? Вроде мораль не мучила.
Сможешь.
а не будет - небольшая проблема.
чем помочь? денег дать?
зачем трахалась с дебилом?
Юлия Чепига
Не факт, во всяком случае проблем со здоровьем потом может быть много.
Не считая того, что будущий муж если узнает, этого может и не простить.
Ирина Карасёва
Ника Смирнова Это с какого перепугу?
делай
Елена Ожигова
100% гарантии никто не даст. Найдите хорошего специалиста и уповайте на лучшее. И не затягивайте с этим делом...
Надя Георгиева
дети не повторяют своих родителей, а иначе бы твои родители сделали бы аборт и тебя бы не было
таким как ты не надо размножаться.
тролей тут и так до фига (
Натали Луговая
да сможешь, только иди в приличную клинику. И предохраняйся впредь.
Не затягивай. Чем больше срок тем больше риск осложнений при экстракции. И не слушай эти воцерквленных дегенератов.
Елена Зуенко
Делай, не ломай себе жизнь.
Короче! С родителями советуйся, я бы на их месте взяла полностью все заботы на себя.
Диана Ринас
Ненавидишь, а как тогда забеременела.
Это вам у гениколога надо узнавать
хочешь - сделай.
Ну и че ты с ним трахалась. Иди на аборт, не порть жизни ребёнку. Спаси от мамы полной безответственной дуры.
Я б сделала. зачем тебе эти проблемы .ты еще ребенок. делай оборт. если все будет качественно то еще десятерых родишь
ДУРОЧКА!!! РЕБЁНОК ТУТ НЕ ПРИ ЧЁЁМ!!! МОЖЕТ ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ? РАССКАЖИ МАМЕ И РОДИТЕЛЯМ КОЗЛА ТОГО!
Это Грех... потом нет не сможешь !((( или сможешь но дебил будит как ты сказала извини за выражение ...Рожай ребёночек не виноват что папа такой !((как воспитаешь так он и по жизни пойдёт (
Akmaral Babirova
головой надо думать, и предохраняться, чтоб не было нежеланной беременности
Арина _____
А ты родителям рассказывала? Может они тебя поддержат...
Не делай этого. Ребёнок- это счастье! Поверь мне... Моей дочке сейчас полтора года... Я её очень люблю
Да, тебе ещё мало лет.. Но не делай аборт пожалуйста. Найдёшь потом может хорошего мужчину, когда сама повзрослеешь, поумнеешь... Ребёнок будет когда постарше... Примет он тебя с ребёнком. Хорошие тоже бывают...
И грех себе на душу действительно ещё возьмёшь, если сделаешь аборт...
Расскажи маме, если пока ещё не рассказала. В первое время она может будет ругаться, но потом думаю поймёт и простит... Всё-таки она твоя мама. И будет рада внуку или внучку))
Надеюсь, ты примешь правильное решение...
Елена Зуенко Вы понимаете, что рекомендуете девочке ломать свою жизнь, потому что вам ребеночки нравятся?
Светлана Цабель Не факт, что она и второй раз сделает аборт, если ведёт половую жизнь и нет постоянного полового партнёра. И вообще не готова ещё к взрослой жизни. По вашему это нормально?
Останусь при своём мнении...