Беременность и роды

Я беременна мне 17 хочу сделать аборт...

Помогите пожалуйста мне 17 скоро 18 будет я сегодня случайно узнала что беременна. Хочу сделать аборт потому что я отца ребенка не навижу Не хочу что бы мой ребенок был таким же дебилом.
Смогу ли я после этого еще иметь детей. Срок 9 недель.
Родителей у меня нет ( они есть но я им не нужна), мать меня выкинула 2 недели назад. Живу у парня, но беременна не от него а от бывшего. С парнем знакома всего пару месяцев.
Что мне делать?
Арина Пак
Рожай
Анна ^^^
Лучший ответ
хочешь - делай, чё троллить- то?
Думай быстрее, аборт делают только до 12 недель
Лучше отдай ребенка в деддом...
Раньше нужно было думать.
Ну вперед с песнями! Мы-то тут причем?
Судя по Вашим предыдущим вопросам, Вы ведёте беспорядочный образ жизни и не осознаёте ответственности за последствия своего поведения. Ребёнок может сделать Вас ответственнее, собраннее, взрослее. А за аборт можно поплатиться дальнейшим бесплодием. Это ведь рулетка, лотерея. Родите и воспитывайте. Это будет наилучшим наказанием и одновременно главной радостью и гордостью Вашей жизни.
Если Вы живёте с мужчиной, то понимаете, что такое работа и обеспечение себя и детей средствами к существованию
Это тебе врач скажет! Вакуум куда не шло (и то, как врач скажет) , но аборт,,,,
А ты не дибилка, с дибилом связалась?
типично... короче, не делай аборт... чем дитя провинилось? как ты его воспитаешь, какие ценности привьешь, таким оно и станет... поговори с парнем, обсудите это... может он будет лучшим отцом для этого ребенка... а если девочка? не жалко?
Ольга Лямина
та вроде уже приняла решение. реализовывай. иди в больницу и делай аборт.
Yana Sergeenkova
судя по вопросам ты та ещё шалашовка или тролль
шлюха
Оксана Суркова
Если нормально пройдёт, сможешь иметь детей, даже если родишь-это прежде всего будет твой ребёнок, не факт, что на него будет похож, но даже если и будет, у матери огромная связь с ребёнком, у нормальной матери.
Диана Цой
Рожай, иначе потом детей не будет вообще.
Мама моей подруги хотела сделать аборт. Спасибо подружкам - отговорили. Родилась Маргоша. Моя лучшая и самая любимая подруга.
Не делай аборт. Роди. У тебя и твоего ребенка все сложится хорошо. Это сейчас тебе кажется что ты одна. Ты не одна, вас двое. Одна ты останешься только тогда, когда убьешь своего ребенка.
Не делай дура.
Мда, шалава что ли?
Одумайся.... не делай аборт.... будешь жалеть, но будет уже слишком поздно!