Беременность и роды

Моя девушка подверглась изнасилованию, теперь беременна, но почему то не хочет делать аборт!

Зачем она мне теперь такая нужна?Она думает я буду растить чьего то там ублюдка?Я совсем её не понимаю!
Ольга Шворнева
а вам и не понять! испытайте на себе аборт после такого стресса (изнасилования) , тогда может и поймёте. Много случав, когда не могут забеременеть после аборта. И как бы там ни было, в ребёнке и её частичка. Ей сейчас очень тяжело принимать какие либо решения.
Но раз вы так раегируете, вам точно не по пути. Любви с вашей стороны и поддержки никакой нет.
хрен знает кого! - прежде всего ЕЁ ребёнок. Ей решать оставлять или нет. А от вас требуется - быть рядом или уйти.
Вот только конечно, неприятная ситуация, раз решила оставить, то зачем сажать. чтобы потом когда он подрастёт сказать, что твой "папа" сидел за изнасилование... .
С этого и надо было начинать! ! НУ И ФИГ С НЕЙ!!!! ей одной проблемой меньше. повстречает потом того, кто её по настоящему полюбит. и её проблемы будут его проблемами.
Мадина Утепова
Лучший ответ
Ну а вам то что? Ребенок не ваш, с вас спроса никакого.... хочет она рожать от не пойми кого, ну и флаг в руки, к вам претензий никаких никто не предъявит, так что живите спокойно )
Я лично от ублюдков никогда рожать бы не стала.... продолжить род какого нибудь дегенерата это ужасно.... и мерзко, особенно потом сказать ребенку.... кстати что интересно в таких случаях говорят ребенку о папашке? Что папашка известный космонавт наверное.... бедные дети.
1. И ищите. Вы ее не достойны
2. Он - ублюдок, но мать -ОНА... и это ее ребенок прежде всего, , и я преклоняюсь перед мужеством этой девушки, что она не убивает своего ребенка, который не виноват в том, что его зачали таким способом.
3. Они ублюдок изнасиловал, второй - бросил, так что думаю. ее Бог уберег от Вас таким способом. А она будет счастлива еще, т. к. все, что происходит - к лучшему. У нас были случаи такие, и все счастливы в итоге, что не пошли на поводу.
*akgul* *empress*
ХЕХ, так ей решать.... значит она все РЕШИЛА без тебя....
Евгения Симак
ой, смотрите, фон барон какой!))).... не нравится.... отваливай!!.. ее дело решать, что ей делать... .
но, я думаю, ты чего-то напридумывал...
Юляшка Zayka
ты того козла нашел? мочи ту гниду сначала а потом тёлке ультиматум либо ты либо ребенок, и я бы не стал нянчить такого
Ksenia Nikolaevna
а тебе вообще никто не нужен, гадина ты, и таким как ты размножаться не надо, и так тварей полно.
Инна Бахур
может это и не изнасилование было то????
Елена Гришанова вы успокойтесь,ей сейчас легко думаете???она молодая для аборта,а если детей потом не будет???вот и не хочет делать.ребенок не виноват ни в чем.вы его ненавидите,я понимаю,но увы это у вас уже не пройдет,скорее всего и вы ее бросите...а почему она сразу не выпила ничего,есть экстренные таблетки...сколько ей лет???
ситуация у девушки сложнаЯ, но и ты показал - она тебе не нужна! Дай Бог у нее все будет хорошо и у тебя тоже
От тебя детей нет. Вот девушка от другого и забеременела, что б замуж за тебя, потом развод, алименты. Ты наверное хорошо зарабатываешь, родители есть, их тоже можно доить. Счас все девушки мошенницы. исключения всегда бывают, но они не всчёт. Дураки женятся.
****татьяна ****
пшёл вон из этого раздела! ты сам ублюдок! а ребёночек ни в чём не виноват чтоб ты так писал ( не хошь не надо! а она молодец что не хочет делать аборт, маленький комочек ни в чем не виноват и не надо его убивать, а ты уходи к другой! И никогда нес мей писать ткаких слов про деток!
однозначно не прав. Твоя девушка сейчас очень ранима
Ты прав - бросай ее на фиг, какая то странная девушка - хотеть ребенка от насильника, видать ей понравилось раз она хочет напоминание о нем видеть - я б если не дай Бог родила такого ребенка - задушила бы его, чтобы эта мразь не размножилась. (Странные люди - пусть рожает пусть рожает.... Видимо и близко не были в такой ситуации, да и вообще ерунду всякую пишут - как почитаю ответы и думаю как таким вообще компьютер дают)
так прямо и честно ей и скажи - что ты уйдешь и не намерен содержать чужого ребенка. если ее это не остановит - что ж.. . пусть пополняет ряды матерей-одиночек. и действительно, другую девушку найти не проблема.
правельно.. . ты и непоймёш...
тебя понять можно, ни один мужчина не захочет растить чужого ребенка. но и ты ее пойми, она может боятся больше не забеременить или воспитание не позволяет (типа аборт это грех, это плохо) , это ведь и ее ребенок. а вообще с ней нужно поговорить, пусть подумает каково ей будет смотреть каждый раз на своего ребенка и невольно вспоминать об этом жутком событии.
Простите, а у Вас с ней были интимные отношения до износилования? Может она не уверена, что забеременела от насильника?
Анель Өмірзақ
убийство это тяжкий грех, ей решать, ей с ним жить (с ребёнком) , судьба такая, да от вас поддержки никакой... лучше сразу скажите что с ней не будете... и пусть тогда она сама решает что делать... а вообще дайте ей время...
быть может боится что больше не сможет забеременнеть, этого они очень боятся даже те которые супер здоровы.. у них это как фобия уже, или же просто очень сильно хочет ребёнка настолько сильно что ей пофиг от кого рожать.. а зря
обручального кольца насмотрелись?
Svetlana Danilova
даже если сделает аборт вряд ли ты будешь с ней жить . раз так отзываешься ((
Она просто думает о будущем, ты наверное знаешь, что после аборта может и не быть детей, хотя судя по твоему лексикону.... ты далёк от этого
Таня Жук
Это ее ребенок а не "какого-то там ублюдка", она ему дала половину генов, а еще она его носит, она его будет воспитывать.. . что там от ублюдка останется? Тем более что дети берут по большей части гены не мамы и папы а предков, дедушек-бабушек. Почитай генетику на досуге.
Но тебе с ней лучше расстаться- для вас всех лучше. Если не сумел в такой ситуации поддержать ее, грош тебе цена. Сочувствую той девушке. Мало того что такая травма, так еще и "любимый" так называемый издевается вместо того чтобы сесть и мирно полюбовно решить проблему. Если уж она так настаивает на этом ребенке, мог бы и уступить близкому человеку, но видно, она тебе не так уж и близка. ВОт так и выявляются истинные отношения- в критической ситуации....
А вот мне чисто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ очень жалко девушку!! ! Не повезло ей с мужчинами, один уё..ок изнасиловал, а другой урод поддержать не может в трудную ситуацию!! ! Ей сейчас нужна помощ семьи, друзей любимого.... Ко всему можно придти путем мирных переговоров... и если девушка оставит своего ребенка и даст ему шанс появитьсвя на свет, то так тому и будет... а вы просто уйдете и найдете себе настоящюю любовь (возможно)... и надеюсь девушке тоже повезет в этой жизни... ведь она не согрешит не убьет маленькое божественное создание!
Я бы тоже не понял. Но бросать её в такой момент очень не хорошо.. . Надо попытаться уговорить сделать аборт
Но это ведь и ее ребенок тоже.. . ты об этом забываешь. Подумай и поймешь - убить хоть отчасти своего ребенка это очень тяжело!
Balnur Shagyrbai
Может боится? После токо го психика расшатана. Ласками уговори, по хорошому, обьесни.
судя по всему ублюдок это ты, если позволил ее изнасиловать
Жаль только бедную девушку.
Ksusha Erohina`
Не зря говорят за грехи родителей ответят их дети. Аборт это убийство крохотного ребенка, убывая своего ребенка мать рискует наказать себя или своего будущего желаемого ребенка. я знаю одну семью, это женщина сделала два аборта, потом снова забереминила, третьего ребенка уже решила родить, А что дальше?? ? третий повзрослел и сказал своей матери в глазах что он гей и не может по любить девушек. Мать в слезах пошла в церкови, там на исповеди был один старинький батюшка, старц, у него есть дар видеть грехи, Женщина плакала и говорила за что мне такое? Батюшка ответил что это наказание за два аборта, за то что никогда в жизни не покаилась в страшном грехе. Батюшка дал ей совет, смерись и молись. А ведь женщина на исповеди не рассказовала батюшке об обортах, он сам это увидел и сам ей напомнил об этих грехах? Пусть лучше рожает ребенка, чем стобой будет!
Butterfiy ***
Нина Василишина Херню городите, очередной проповедник...
Нина Василишина Опять же судить твоими словами(за грехи родителей ответят их дети) - папаша у нас кто? А папаша у нас насильник, ни одного человека он обидел и могу сказать с уверенностью - такие твари никогда не раскаиваются! Ребенок однозначно ответит за это....
лучше от насильника чем от тебя